iMac 27 от эпол Ваше мнение

neu770

этож мак, там всегда все работает как надо))

Олег#

вот теперь думаю винду поставит
но это совсем не протто как казалось
может кто подскажет

Городенков
Олег#:

вот теперь думаю винду поставит
но это совсем не протто как казалось
может кто подскажет

Зачем?? Я за 2 года, не разу даже не думал ставить…

neu770

Ну нужно вот человеку, не все специфические приложения на маке идут. Нужен хороший диск с виндой (те официальный) и через boot camp все ставится. Там надо будет указать объем бутылки сколько под винду отдаешь. Я не заморачивался тк есть комп с виндой есть и если что нужно, что крайне редко случается включаю его.

grohot

насчет официального диска это ты загнул. А в целом да, все очень просто и не займет на твоей машине более получаса.

neu770

Не я не настаиваю, но с маком лучше ставить с официала.

grohot

если уж засирать мак этой грязью, то разницы нет официальная она эта грязь или пиратская.

Олег#
neu770:

boot camp

точно все поставил

но простите за руки кривенькие

винда работала отлично
но что то нажал и тепер загружается операционка мака
как на венду переключится
подскажите
а то я что то не въехал

neu770

на маке через boot camp можно выбрать что загружать по умолчанию меню start up

4revo

При включении держать нажатым “Alt” - появится возможность выбрать один из загрузчиков (или МакОсь, или винду)

RexA

Ты его просто ВОВРЕМЯ нажми:) Не помню уже, но лучше сразу после звука… Да, если клава блютузная, - все намного сложнее, прям, как снайпер, момент лови! После перезагрузки Alt нажимай быстро и много раз!

Олег#

все ок
получилось
блин тащусь от аппарата

вот только не въеду как на маке увеличить размер шрифта в браузере

и походу у всех две системы )))

вот еще хочу такой переходник купить для телека

grohot

comand + “+” увеличить, comand + “-” уменьшить. но так масштабировать только, шрифт хз

RexA

Нет, Олег, у меня уже давно одна система:) Просто ради тебя приходится вспоминать… 😃 Но это совсем не влом:)

XBOCTATOE
Олег#:

все ок получилось

Можно поставить тулзень rEFIt. Есть на сайте макцентра. При загрузке рисует красивое меню, что грузить. Alt держать не требуется.