Приснилось!

Bird2k4

Здрасьте, сегодня приснилось, что я регулировал и заводил ДВС- мотор на автомодель, но делал это и в туалете в институте, а мотор был размером с мотор от мопеда! заводил его на коленке, пролил море топлива мимо, т.к. без заправочной бутылочки заправлял, заливал кулпауэр. Удалось завести его без накала на свечу, но это я уже утром разобрался, что без свечи завести - это нужно быть мастером!
Самое интересное - что я никогда в жизни не брал двс в руки. езжу на электричке. 😁
Знак свыше?

Ни у кого нет двсного БАРАХЛА с которым нужно крепко заниматься? Любого типа, размера, кустарного производителя, вообще помойка.
За символические деньги…

Bird2k4
Василь:

Не пропустите следующй сон. 😁

УЖ ПОСТАРАЮСЬ!

ADF
  • Чего только не присниться, когда на лекции спишь! 😅
dimkorry
Bird2k4:

Знак свыше?

а что бы сказал дедушка Фрейд по этому поводу? 😃
не надо подавлять свои внутренние желания, от этого стресс накапливается… особенно весной…
короче пора бежать за ДВС-ом, только лучше нормальный движок сразу брать (ИМХО), ато ведь получится онанизм вместо секса… 😂

Tomahawk
Bird2k4:

Здрасьте, сегодня приснилось, что я регулировал  и заводил ДВС- мотор на автомодель, но  делал это и в туалете в институте, а мотор был размером с мотор от мопеда! заводил его на коленке, пролил море топлива мимо, т.к. без заправочной бутылочки заправлял, заливал кулпауэр. Удалось завести его без накала на свечу, но это я уже утром разобрался, что без свечи завести - это нужно быть мастером!

в каком инсте учишся?

Bird2k4:

Самое интересное - что я никогда в жизни не брал двс в руки. езжу на электричке.

раз приснилось, значит брал 😃

Bird2k4:

Удалось завести его без накала на свечу, но это я уже утром разобрался, что без свечи завести - это нужно быть мастером!

мало быть мастером, надо быть волшебником 😃

Bird2k4
Tomahawk:

в каком инсте учишся?
раз приснилось, значит брал 😃
мало быть мастером, надо быть волшебником  😃

В Российском Государственном Университете Нефти и газа им. И.М. Губкина
Брал ну если только в магазине пощупать…
По п.3 может и волшебник! 😃

ВВВ
Bird2k4:

В Российском Государственном Университете Нефти и газа им. И.М. Губкина
Брал ну если только в магазине пощупать…
По п.3 может и волшебник! 😃

Ну тогда сам бог велел на ДВС переходить. Только почему сразу начинать с мусора? Охоту отбить не боитесь?

Bird2k4
ВВВ:

Ну тогда сам бог велел на ДВС переходить. Только почему сразу начинать с мусора? Охоту отбить не боитесь?

Совсем не боюсь! Вообще люблю делать что-то своими руками, чинить, возиться, поэтому и хочу именно так…У меня вообще огромная страсть к переделке всего… 😋 .
Да и кит купить не могу, т.к. студент.
Тут кто-то продавал багги 10 с двс, разобранную в хлам! хотел купить, так он куда-то пропал…

Bird2k4

Ну уважаемый, это же игрушка, а не модель 😛

bytosaur

Че-то смотрю на этот зилок и думаю - может на багги кузов а-ля ГАЗ-66 смотрячить 😃

romychs
dimkorry

а что бы сказал дедушка Фрейд по этому поводу?  😃

Ну дедушка Фрейд бы заволновался, если бы проснувшись у автора штаны от кулпауэра, который он проливал, мокрые были 😃

Bird2k4
А без накалки ты его заводил, потому, что он копрессионный был. А если не компрессионный был, то по фрейду, ты его не заводил, а с ним тра…лся 😃

Bird2k4

наверное, во сне это был дизель…)

FediCh
Bird2k4:

Ну уважаемый, это же игрушка, а не модель 😛

Каждая игрушка и зубочистка может стать моделью ! 😃

BALAL
Tomahawk:

что за сие за изврат? 😊

Это скулптура в стиле соцреализьм