Новое оформление сайта

Eugen_G

На компе нормально, а нетбук притормаживать с новым форумом начал.

DreeD

Изменение формы это не существено. А как же изменилось содержание?

The_AGENT
Eugen_G:

На компе нормально, а нетбук притормаживать с новым форумом начал.

а на айфоне наоборот летатьначал))

DrAlexSimpson

я за старый дизайн, этот малоинформативен - всё сливается.

Rover

В прошлом дизайне помидоры выглядели сильно смачнее.

SAN
Rover:

В прошлом дизайне помидоры выглядели сильно смачнее.

Сейчас больше на улитку похоже, чем на помидор…

Mistergad
maks27:

полный отстой!

+1. Описывать недостатки не буду, без толку!

Syberian

Мужики, если заблокировать загрузку с сайта файлов *.css, а также по такой маске:

То от экспериментов и вкуса Отца-основателя будем страдать гораздо меньше.

wihrlwind

Поначалу все непрывычно. Но человек такое создание, ко всему привыкает. А если через небольшое время дизайн опять изменить, то пойдут те же крики:“Верните старое, доброе!”

Graf_in

как обычному юзеру, мне пофигу какого цвета форум, на каком движке и с какими правилами, но:

  1. тачка, с которой я сижу на работе, начинает подыхать, когда я захожу на форум. простите, но тупо тормозит скролл на индексе форума. раньше работало быстрее.
  2. непрочитанные темы стали меганеинформативными. очень плохо видно жирный шрифт. сделайте их разного цвета (заюзанные и не заюзанные ссылки).
  3. мало сисек в оформлении.
  4. уберите эти попсовые флешовые баннеры. ведь есть jpg.

но если появятся хотя бы сиськи, то все мы простим вам все недочеты по оформлению форума.

CARBoNEUM

А вот таким форум был в 2008, жаль что дизайн не сохранился.😒

Насчет нового оформления- наверно создателям Воблы очередной версии виднее какой стиль будет удобнее для глаз пользователей, хоть и не сразу привыкнув.

XBOCTATOE

Лучше, хуже… лучше бы поддержку для смартфонов/кпк прикрутили если честно. А так - да пофигу на дизайн, главное содержимое!

avators
Eugen_G:

нетбук притормаживать с новым форумом начал.

Тоже самое. Особенно при скролинге. Да и на домашнем, страницы намного медленней стали открываться.

J_MoToR

Синяя гамма гораздо лучще, новые сообщения выделили - видимо, ряд замечаний был учтен…
Спасибо!

Windows

Да ,да спасибо за изменения цвета.😃
Стало приятнее гораздо.

akirill
XBOCTATOE:

Лучше, хуже… лучше бы поддержку для смартфонов/кпк прикрутили если честно. А так - да пофигу на дизайн, главное содержимое!

www.tapatalk.com

Видел такую штуку

a-korenev

Ещё когда открываю в новом окне что-либо, оно сьезжает влево. Каждый раз скролить напрягает 😦

Евжений

То что непривычно, это да.
Но через 2-3 недели все привыкнут.

a-korenev:

Каждый раз скролить напрягает

да, неудобно.