Веселые картинки (часть 2)

BigBlock

Сегодня не мог мимо пройти и не сфотать.
Жаль на мобилу …

SYM
ZigZag_ZZ:

Боулинг очень стар

Ура! Я ещё очень молодой! Я ж впервые его увидел! 😃

ivkompoZit


в четверг на Энтузиастов заприметил, в тот день было очень актуально

lentyai

Котэ в засаде, враг не пройдет мимо!

Hight:

Нано паровозы Чубайса наверно проходят сквозь столбы не нарушая их!

ZigZag_ZZ

Если дерево со Змием не вызвало агрессии со стороны зрителей, то моя Бобриха тем паче!

Искусство превыше всего!

Cherkashin

Ну вот наконец-то свершилось! Москвичи - зеленейте от зависти 😃
Ну а я пойду куплю своему пидару усатому надувную кошку😜

Max_SL

Вот…накопал в просторах…
Всем, кто хоть что-то понимает в строительстве - посвящается.
bsk.kpgs.ru/2007/bred.htm



nikitin_nikita

Это я сфотографировал у моего коллеги. У него умерла батарейка поддерживающая биос и дата на компьютере стала 2002 год.

ZigZag_ZZ

Картинки нет!
Но убило!

Исходное:
Помидоры — плоды томата — с точки зрения ботаники — многогнёздные паракарпные ЯГОДЫ.

Результат действий логики:

Кетчуп - это варенье… !!!

ЗЫ
Верховный суд США единогласно признал, что при взымании таможенных сборов помидоры следует считать ОВОЩАМИ (хотя суд и отметил, что с ботанической точки зрения томаты это ФРУКТЫ).

Пендосы просто сносят моск!

6wings
ZigZag_ZZ:

Верховный суд США единогласно признал, что при взымании таможенных сборов помидоры следует считать ОВОЩАМИ

наконец-то!

Enigm

Это ведь американцы, вот из новенького

Полиция американского штата Юта арестовала бывшего пациента клиники, который, выражая несогласие с выставленным ему счётом в 25 долларов, пытался оплатить его одноцентовыми монетами, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс.

Тридцативосьмилетний Джейсон Уэст, лечившийся в одной из клиник Юты, не поверил, что задолжал врачам 25 долларов, однако всё же явился в клинику, чтобы вернуть деньги. Спросив, разрешается ли в клинике платить наличными и получив утвердительный ответ, он высыпал перед изумлённым кассиром 2,5 тысячи одноцентовиков и потребовал, чтобы их для верности пересчитали.

Дальше события развивались совсем непредсказуемым для Уэста образом - его арестовала полиция. При задержании полицейский офицер заявил, что поступок задержанного “не оправдывается никакой законной целью”.

Арест может повлечь за собой штраф до 140 долларов, сообщает агентство. Вместе с тем в сообщении не указывается, каким образом Уэст, расплатившись мелочью, нарушил местное или федеральное законодательство.
hosted.ap.org/…/US_ODD_PAYING_WITH_PENNIES?SITE=FL…