Веселые картинки (часть 2)

MWW

А что, неужеле что-то поменялось??? Я думаю, так и обозначает…

papaAlex

СпасибА - почитаю… может чего вспомню…

RuslanG

осел там (осел, эта такая лошадь, только она маленькая, как осел ©)

6wings

прижмите правую пятку к пупку, как можно сильнее запрокиньте голову, а указательный палец правой руки всуньте себе между ягодиц. При этом, читайте RCDesign.
Через несколько секунд вы увидите к чему это приведет.

alek_j

ну раз уж заговорили о картинках и точках то вот (не подколка):

Надо смотреть на чёрную точку в середине изображения, пока полоска внизу не дойдёт до конца. Картинка сменится и будет прикольный эффект 😃 Только после смены изображения надо не сводить глаз с чёрной точки хотя бы пару секунд и не моргать.

Alex
Roix:

Да, эффект прикольный.

Я чегой то ничего не увидел.

native18

Картинка становится цветной, хотя на самом деле черно-белая.

papaAlex
ildartatar:

Ахаха! Демотиваторы жгут!

А если на Русском? Как это звучать будет?
Сразу вспоминается - пиши - “гоп-стоп” - ограбление, “редиска” - нехороший человек, “расколется”…

Alexm12
papaAlex:

А если на Русском? Как это звучать будет?
Сразу вспоминается - пиши - “гоп-стоп” - ограбление, “редиска” - нехороший человек, “расколется”…

“Ахаха” - натужный, неестественный смех (так смеются злодеи в китайских боевиках).
“Демотиватор” - существительное от побуждения к бездействию.
“жгут” - производят эпатажное действие, вызвавшее сильный эмоциональный отклик.

Roix
papaAlex:

А если на Русском? Как это звучать будет?

Ему понравились картинки, которые возбуждают мысль.

6wings:

прижмите правую пятку к пупку, как можно сильнее запрокиньте голову, а указательный палец правой руки всуньте себе между ягодиц. При этом, читайте RCDesign.
Через несколько секунд вы увидите к чему это приведет.

А разве кто-то по-другому читает форум? 😃 Не, ну есть вариации, конечно. Иногда левую пятку, например…

beatl

Некоторые в той же позе и пишут. С пальцем между ягодиц.

Roix
beatl:

Некоторые в той же позе и пишут. С пальцем между ягодиц.

Напомнили случай один. Было это 12 лет назад. Тогда инет был редкостью, провайдеров было очень мало. Инетовских ресурсов тоже было очень мало. И общался я в одном www-чате. Там была компания, которая уже перезнакомилась друг с другом, многие перее*лись, некоторые даже поженились, в общем народ разный, взрослый и веселый.
А случай вот: в этом чате один парень (где-то 205 ростом, но очень худой) то-ли нажрался, то-ли не понять что, но слова писал примерное так: “севМ рпиевт!!!”. В общем он пишет, на него внимания никто не обращает. Повторюсь- практически все были знакомы в реале, потому что раз в месяц были чатовские встречи. И одна очень серьезная девушка (от нее никто никогда мата не слышал даже на пьянках) пишет- Митяй, ты там х*ем пишешь что-ли?!
Не забуду как упал со стула от смеха.

Alex
Roix:

Не забуду как упал со стула от смеха.

Надеюсь это копипаста откуда то?

Roix

Нет. Да и какая разница? 😃

Alex:

Надеюсь это копипаста откуда то?

Нет 😃 Надо знать эту девушку, чтобы понять значимость ее высказывания 😃