Веселые картинки (часть 2)

RuslanG

мне показалось что это демотиватор, а их тут большое количество

SYM

Руслан, демотиватор демотиватору рознь.
Я уже писал насчёт Великой Отечественной на 34-й странице про фото модельного танка с ХС…
Пусть будут демотиваторы про пьяных и т.п., но не про тех, кто воевал во время Великой Отечественной…

П.С. А чурок и среди русских, увы, хватает…

Dagger_Fire

Просто не над всем стоит смеяться! Это ответ на предыдущую фотку девочки с собачкой… Кому то ржачно что корейцам нечего есть - тогда посмейтесь и над тем что я выложил…!!!

Андрей_Зазулин

Мой тренер , Василий Степанович (Царствие ему Небесное) , говаривал так : “Знай край , да не падай !!!” Бокс он преподавал . Классический .

native18
Dagger_Fire:

Просто не над всем стоит смеяться! Это ответ на предыдущую фотку девочки с собачкой… Кому то ржачно что корейцам нечего есть - тогда посмейтесь и над тем что я выложил…!!!

Вы предполагаете, что кто-то (кроме Вас) всерьез подумал, что девочка с голода ест живых щенков? 😁

RuslanG

тогда тем более чего смешного втом, что собак они едят больше чем мы коров?

SYM

Взято с voffka.com:


Как обмануть Робин-Гуда:

Dagger_Fire
native18:

Вы предполагаете, что кто-то (кроме Вас) всерьез подумал, что девочка с голода ест живых щенков?

КОНЕЧНО!!! Название темы то вон какое))) Отнёсся не более чем некоторые к тому что я выложил…
Про Робин Гуда улыбнуло)

native18

В защиту корейцев: далеко не все корейцы едят собачатину. Вот отрывок из корейской кухни:

Главный корейский продукт - капуста. Ее не только едят, но даже улицы ей украшают. За столом капуста для корейца то же самое, что для русского - хлеб. Кстати, в местных ресторанах хлеб обычно не подают, зато без капусты не обходится ни одна трапеза. Популярное капустное блюдо называется “кимчи”.

Еще картинка, предупреждаю подпись не моя и национальность кота неизвестна. А то вдруг еще обвинят в разжигании национальной розни 😃.

ZigZag_ZZ

Представьте некий сайт в Дели, где пара индусов с пеной у рта обливают грязью НАС , глядя на фото, как мы коров разделываем!
Особенности национальной кухни!
Как говорил Альф" Вы же пьёте апельсиновый сок, а я пью кошачий, принцип его получения аналогичен!"

Люблю котэ!

Dagger_Fire
ZigZag_ZZ:

Как говорил Альф" Вы же пьёте апельсиновый сок, а я пью кошачий, принцип его получения аналогичен!"

😁
А Альф, если мне не изменяет память, так и не попробовал Земного кота 😉

ZigZag_ZZ

Да, от икоты было и второе СТРАШНОЕ средство, сок из ревеня, бррррр!

ZigZag_ZZ

Так выглядят руки “мастера” типа “Памалите, Хелп, неработает!!!”😃

Индюков_Кирилл
ZigZag_ZZ:

Так выглядят руки “мастера” типа “Памалите, Хелп, неработает!!!”😃

Аля “кренделек”

native18

Может не было. У меня ассоциация с народным депутатом.

aze

Все фотки мои
1 у нас в школе
2 учебник геометрии
3 столовая))

native18
aze:

3 столовая))

А что это за агрегат? Метро для подносов?

papaAlex

Написано на Испанском “продукты замороженные”, то, что начинается с “Е” - название торговой марки (наверняка). Это далеко не самый сочный пример - поинтересуйтесь - как будет повернуть, в смысле “заложить поворот”, “вписаться в кривую”…

Free_Fly

Не, не интересно, Poner la vuelta например. Ну в крайнем случае можно Insertarse en la curva. Это все не то. Гораздо круче, будучи в испаноязычной стране, проснуться поутру, насыпать на завтрак в тарелочку овсяных (ну или каких других) хлопьев и прочитать, что же это такое. Настроение обеспечено. Читать нужно вдумчиво, вслух и распевно - Ohuelos (произносится оуЭлос). А еще была у меня где-то фотка с табличкой с названием улицы - Gomes Pedrasa (ну звали так чувака, хорошие книжки писал кстати). Это в Мехико. Но все это меркнет, по сранению с тем, как на языке коренного населения центральной америки (а теперь и в испанском) называется палочка для добывания огня трением - Huyaka. Люблю испанский…

morro_lucky
Free_Fly:

Huyaka.

И огонь добыть и врага прогнать 😁

SAN
papaAlex:

поинтересуйтесь - как будет повернуть

“камбио де сентадо” - разворот(?) стало быть что-то на кондом похожее?

Odstavec

Insertarse en la curva

Если заменить c на K, а v на w - получится польское национальное слово! 😃