Веселые картинки (часть 2)

SERGY

Впечатлил плакат в районной поликлинике №54

Да и в универсаме …

Alex
6wings:

Улучшитель кармы трафика

Народ откровенно считают за дебилов. Самое интересное, что во многих случаях не без основания…

SAN
Alex:

Народ откровенно считают за дебилов

Ну вообще-то там откровенный стёб идёт:
Вместе с тем качественный сервис в этой области отсутствует. Многочисленные паллиативные решения (в особых случаях администраторам приходится использовать слесарные наборы и даже музыкальные инструменты) могут лишь усугубить проблемы.

Alex
SAN:

Ну вообще-то там откровенный стёб идёт

После мочИ я уже не знаю где стеб…😃

6wings
Alex:

Народ откровенно считают за дебилов. Самое интересное, что во многих случаях не без основания…

Алексей, включите ЧЮ (Чувство Юмора) 😃

Alex
6wings:

Алексей, включите ЧЮ

Честно говоря, я бы не удивился если бы нашлись покупатели. Видимо, это слишком тонко для моего ЧЮ 😃

Alexm12

Блин! “Самокатный автомобиль, для тех кто хочет в езду” это шедевр. Хоть и старинный, но смешной.

Alex:

После мочИ я уже не знаю где стеб…😃

Увы, уринотерапия далеко не стеб… 😦

Kuprja

Перевод на английский сильный 😃

tambov
Alexm12:

“Самокатный автомобиль, для тех кто хочет в езду”

где уже видел но щас все равно доставило)))))))))

Roix
tambov:

где уже видел но щас все равно доставило)))))))))

Да я с полгода назад постил это здесь.

native18

Судя по очкам это тот же парень, только подрос.😃

Rover
Roix:

Да я с полгода назад постил это здесь.

Он сознался! Он сам сознался! 😃 😃

Roix
Rover:

Он сознался! Он сам сознался! 😃 😃

😃 В чем сознался? В том, что в этом посте баян? Офигеть признание.

Red_cat
6wings:

Алексей, включите ЧЮ (Чувство Юмора) 😃

Ога. Включите свое ЧЮ на максим. ))
Попробуйте прочесть вот это. Я конечно понимаю что длинно и нудно, посему вкратце самая суть:

Лирическое отступление…

Перед тем как приступать к прослушиванию наушников, я решил попросить совета у аудиофилов — мол, какие секреты есть, с какой стороны света лучше подходить к столу и так далее. Поток мудрости, излившийся на мою неподготовленную голову, оставил ошеломляющее впечатление. Если изложить его совсем кратко, то, оказывается, тестирование любой акустики надо начинать с проигрывания на ней в течение 100 часов специальных аудиодисков с белым шумом. Диски надо покупать у одной небольшой английской компании по 499 фунтов за экземпляр. Копии дисков не подходят: на них шум становится недостаточно белым. Данное действо совершается для заворачивания вправо левозакрученных торсионных полей и гармонизации медно-никелевых гармоник. Через 100 часов надо осторожно помассировать кабель, дабы размять затекшие от долгого лежания атомы серебра, присутствующие во всех хороших кабелях. Все, что дешевле $100, надо не тестировать, а с отвращением на лице выбрасывать в форточку.

Вот такой вот “теплый ламповый звук” (с) 😁
И там солидная таки себе компания, хорошие деньги на рынке берет. Значит как минимум рынок есть! А вы говорите - карма траффика!
Никакого юмора, исключительно бизнес.

SYM
Red_cat:

Попробуйте прочесть вот это.

Ну такой неутихающий холивар есть практически на каждом форуме 😃

Кроме как на ржач пробить, ЭТО ни на что другое не способно…

Red_cat

Брателлос! Какой ржач?
Люди этим бабки забивают, и нехилые бабки! Вот где смеяццо нужно.

ЗЫ. Кстати, силовые провода от аккума массируешь перед заездом? Для целей упорядочения электронов естественно. ))

ЗЗЫ Оп-па! Килобайт.

SAN
Red_cat:

Люди этим бабки забивают, и нехилые бабки! Вот где смеяццо нужно.

Я имею знакомого, свято верящего в чудо-аудио кабеля (образование - высшее, техническое)…