Веселые картинки (часть 2)

Гена_Большой

Во как, это получается, что Чеченский спецназ укомплектован Британскими шлемами ?\

21 days later
Анатоолий

А у нас в Российских деревнях до сих пор в баллонах газ.Инициативы путина такие видать.

Aleksandr1974

а что, наступил конец света на фоне кучи незамОленных грехов или закончились даже малейшие причины для радости ?

Гена_Большой

Олег, зависит от того, где картинка, если на компе то мышкой перетягивай в поле ответа
или копи/паста ссылки на картинку в нете.

Moonlight_Dreamer
Гена_Большой:

копи/паста ссылки на картинку в нете.

Так и делал раньше. Сейчас не срабатывает.

Гена_Большой

похоже в этой теме нельзя вставлять картинки с компа
а вот с Яндекс.картинки вставляются копи/пастой

Aleksandr1974
Гена_Большой:

Яндекс.картинки вставляются копи/пастой

а гугла- ни как не выходит, токмо подчеркнутая ссыль…

Гена_Большой
Aleksandr1974:

а гугла- ни как не выходит, токмо подчеркнутая ссыль…


что то мне подсказывает, что это ошибочное утверждение.
если видите картинку, то она из моего Гугл.Фото, но вставлена посредством иконки из постав выше

Moonlight_Dreamer
Гена_Большой:

если видите картинку

Я не вижу. Ни на смарте, ни на ноуте. Сохранённую на ноуте тоже не могу показать. Пишет: в этой теме нельзя выкладывать фото из альбомов…

Гена_Большой

проверил с другого компа и правда в прошлом посте картинку не видать.
как щас помню, что бы с гугла все увидели картинку, что то надо с ней на гуглах сделать ))
сейчас попробую вспомнить.

Гена_Большой

вроде вспомнил, фото надо сначала добавить в “общий альбом”, я этого выше не сделал. а так видно ?

Гена_Большой

но на самом деле, это вопрос к гуглам, у них очень интересное отношение к расшариванию картинок ), если не в общем альбоме, то ссылка на картинку меняется.

Moonlight_Dreamer
Гена_Большой:

это вопрос к гуглам

Хрен с ними с Гуглами, месяц взад я таким же путём, с того же самого ресурса (сайта) выкладывал картинку через ссылку и её все видели. Что то сломалось?

Гена_Большой
Moonlight_Dreamer:

с того же самого ресурса (сайта)

а что за ресурс ? как варинты, что то сломалось тут, или политика ресурса поменялась, как это было с Гуглами совсем недавно.
раньше на Гуглах была кнопка - “картинка для сайта” и даже (ЕМНИП) с возможностью оформить миниатюру.