Как вы придумали свой ник?

Renegade777

Я в детстве этот фильм очень любил)))))“Отступник” вроде назывался…777-инферна моя))))

Mazafaka
Renegade777:

“Отступник” вроде назывался…

это с Лоренцой Ламасом в главной роли который? 😃

ipdmitry

В те времена, когда интернет только появлялся я завел себе этот ник, чтобы прежде всего самому не путаться, ipdmitry, это TCP/IP, просто dmitry это FTN с тех пор так этим ником и пользуюсь.

Diskoteka

Раньше на даче, в большой компании развлекал всех игрой на гитаре, по вечерам. Так вот и приклеилось, Паша-дискотека)))

PROPELLER

Компъютер появился в очень зрелом возрасте вот я по привязанности и фамилии придумал “ник” Протасов-значит пропеллер

Merinok

Года четыре назад очень увлекся раритетным авто Mercedes-Benz 280E 93 г.в. Регистрировался на их форуме под ником “Meren”, но как всегда это бывает ник уже был занят и поэтому выбор пал на теперешний ник. Так он со мной везде и идет по жизни.

N-Man

Позывной. Сокращение от nickname, данного американцами аж в 1995 году. Полный ник - Night Man. Некоторые россияне знают меня под другим, но таких не более 10 человек. 😃

beard78

Как с армии уволился так стал бородой (beard по англицки)и в сети тоже а 78 год рождения

O_Lenin

Вроде все лежит на поверхности, но только в студенческие времена кто-то с курса так меня обозвал. Народу понравилось 😃.

psix

начинал с автомоделей-приклеили за стиль езды… летаю так же)

Alfa3

А я с ником лопухнулся. Думал, зайду на форум, про машинку свою первую почитаю, да и завяжу с моделизмом.

А машинка была Alfa 3 от Kyosho. Ну шоб всем понятно было, назвался владельцем альфы три. А потом засосоало, а ник так и остался. 😃

Я бы щас на альфу 3 просто поменял. А то этот оунер - не в звизду, не в красную армию.

Galaktus777

смотрел когда-то Серебрянного серфера, и был там гигант с брутальным голосом, сосущий энергию из планет, звали Галактусом