Кидалово - нашли за 24 часа

psn151
Алексей_Vgg:

Контакт отдыхает.

Лёша,всё делается проще простого,если сумма долга или обмана внушительная,или поругана честь-нанимаем опытного комп.хакера,тот без проблем вычислит обидчика.А больше никак…

Mazafaka
Mazafaka:

особенно Ваша дата рождения - донельзя корректна… 😁

на момент написания поста было 107 лет отроду 😉
а за последние 5 дней Алексей сильно помолодел, с чем и поздравляю!
😃

Алексей_Vgg
Mazafaka:

на момент написания поста было 107 лет отроду ; …с чем и поздравляю!

С чем же тут поздравлять? Чему радоваться? Да. Было, было. Но настучал кто то модераторам. Не Вы случаем?

Mazafaka
Алексей_Vgg:

С чем же тут поздравлять? Чему радоваться? Да. Было, было. Но настучал кто то модераторам. Не Вы случаем?

Алексей, не надо передергивать!😈
В моем посте было как? “…сильно помолодел, с чем и поздравляю!” - что именно не ясно? Вы вписали наконец-то реальный(?) свой возраст, “помолодели” таким образом со 107ми лет.

Алексей_Vgg:

К тому же требуют корректные: Имя, Фамилия, Дата рождения, Место проживания. Контакт отдыхает.

  • Водили всех за нос со своим возрастом? Так, простите, кому кроме администрации сайта (модераторов) это критично…
    Знаю таких людей, которые зачастую вопрошают: "А чему радоваться-то??? 😦 -Сочувствую им, без иронии вообще. Живы -радуйтесь, Вам ответ.
    А настучал кто-то - так все когда-то заканчивается. А мне подобным заниматься НЕ интересно, ни в Вашем случае, ни - вообще. Так что - случаем - не я.
CrazyElk

Или они сами к вам пригляделись причем ваше счастье что невнимательно - Волгорад - поди тоже не самое тривиальное место проживания. Дело конечно ваше где жить но Виталий помнится нервно реагирует на такие личные данные из опыта месяц readOnly. Стучать никто не собирается но если на вас на бредут не говорите что не знали.

Митричь
psn151:

Лёша,всё делается проще простого,если сумма долга или обмана внушительная,или поругана честь-нанимаем опытного комп.хакера,тот без проблем вычислит обидчика.А больше никак…

Как? если йота допустим.

Алексей_Vgg
Mazafaka:

…подобным заниматься НЕ интересно… Так что - случаем - не я.

Андрей, приношу Вам мои искренние извинения!

CrazyElk:

Волгорад - поди тоже не самое тривиальное место проживания. Дело конечно ваше где жить но Виталий помнится нервно реагирует на такие личные данные…

Люди! Где я!!! Куда попал? Это всерьез пишет мой коллега по форуму?!
Ну если так, то заменим на ваш любимый Урюпинск. Видимо будет более благозвучно и семантически понятно.

Mazafaka:
  • Водили всех за нос со своим возрастом?

В силу личных убеждений, очень хотелось побыть ровесником ВКП (Б)😉