Крис Энджел. Это правда?

Syberian

Девид Блейн возвращается. Как насчет немного уличной магии? 😁

Полет по идеальной прямой горизонтально, ни одного вида потолка/неба.
Видеоролик сомнительного качества и нанятые “реалистично” матерящиеся негры.
В самые интересные моменты камера “отворачивается”: показывает рожи “зрителей”.
Вымарать трос определенного цвета с видео не составит труда.

Идеальным пруфом был бы пролет под бетонной аркой. И то, с личным присутствием наблюдателя.

Wherewolf

механическая подпорка в штанине… как вариант…

ах, да… эйнджел… что-то я припоминаю тока Ив Эйнджел… 😃)))

melkii

В новогодние каникулы по ТВ3 вроде показывали серию программ про разоблачения всяких трюков. Рассказывали, что такая левитация возможна только на телевидении. Полеты на тонком стальном тросе с подъемным краном. Крановщик определяет направление и высоту полетов. Тросы и помощь маскируются умелой работой операторов и видеообработкой.

server28

Правда-правда! А что тут удивительного? В современном постиндустриальном информационном обществе “реально” то, что можно увидеть на экране монитора или в зомбоящике. Проверять никому просто в голову прийти не может. Не за горами время, когда за одно только желание проверить будет неминуемо следовать…ну, скажем, пожизненный эцих. С гвоздями.

Yozka

Врот мне ноги(с) Это улечная магия!

Патрик_стар

Это понятно, что это фокусы, и ни какой магии здесь нет. Да этого Криса были Дэвид Блэйн, Коперфильд и т.д. Но , по крайней мре, половину их фокусов раскрыли, что да как, а вот с этим Крисом разоблачений я не видел. Например как объяснить тот трюк, когда он держит равновесие, наклонясь назад, и заставляет делать это других, причем он проводит палкой, что там ничего нет. Или же эта тетка😈, которой он половину тела “отделил”???

П.С. Вчера вечером по НТВ показавали что-то подобное о зависании в воздухе)))