МТС мошенники

CrazyElk

>Ээ-ээ Нэ согласэн. Воруют у тех у кого мозги не работают.
Дык я о том же - читая “караул карман украли” создается впечатление что у неожиданоо потерявших миллионы до этого ктото украли мозги, ну а потом уже все остальное.

WBR CrazyElk

P.S не удержался

Карр! Кричит ворона… Кража!
Караул! Грабеж! Пропажа!
Вор прокрался утром рано,
грош украл он из кармана!
Карандаш, картинку, пробку
и кррррасивую коробку!

Стоп, ворона! Не кричи!
не кричи ты, погоди…
Жить не можешь без обмана!
У тебя же нет кармана!

Как? Подпрыгнула ворона
и взморгнула удивленно…
Что ж вы раньше не сказали?
Караул! Карман украли!!!

Karalexey
CrazyElk:

создается впечатление что у пишушего про потрю миллионов до этого ктото украли мозги, ну а потом уже все остальное.

Это понятно. Я просто за банки и операторов за ступил с я

Constantine
Karalexey:

Гражданин заключил договор с компанией на определенных договором и законом условиях.
В договоре прописана обязанность оператора предоставить ему доступ к инету в роуминге.
В договоре оговорено про тарифы для этого.
Гражданин поехал в атлантиду и не получил той услуги, которую оплатил.
Для Вас нормально, что он приедет в дом и продерет оператора через суд и компенсации? Думаю, что нормально.

А теперь, гражданин получил спою дорогую услугу, приехал и заплатил по счету.
Это как? Нормально? Думаю, что нормально.

А здеесь гражданин получил свою дорогую услугу и по приезду сказал, что платить не будет, потому как интерны виноваты? Откуда оператору знать, что он качал интернов, а не важную инфу на десятки мильёнов еуро?
Оператор есть поставщик услуг. Подгузники менять должны мала-папа в детстве.

Да ладно ради бога, но если бы мне так сделала любая из локальных наших компаний - я бы поднял дикую бучу в интернете и они потеряли бы такое количество абоннентов (которые как я уже говорил могут свободно переходить к 5-10-ти другим операторам с сохранением номера) что компания дважды подумает, а нужно ли мне на pay as you go - услуга роумингового интернета через GPRS стоящая 100долларов за мегабайт и с тарификацией приходящей через неделю…

Моя компания просто НЕ БУДЕТ работать с хитрожопой Греческой компанией имеющей такой тариф.
И это будет забота МОЕЙ компании - которую я потому и выберу.

Друзья, я понимаю что “в контракте мелкими буквами” - но нужно же и совесть иметь, а то иначе что, не прописано в законе так можно героин в хлеб класть, для привлечения так сказать клиентов?
Это в китае - в большую бутылку вкладывают меньшую бутылку, и в американских авиалиниях экономят миллионы не докладывая оливку в салат.
Но сколько можно жилить? Вам не надоедает? Или может вам хочется самому какую нибудь такую схему придумать, как человека на деньги поставить?

Может лучше просто хорошо и качественно работать?

Torvic99
Constantine:

Да ладно ради бога, но если бы мне так сделала любая из локальных наших компаний - я бы поднял дикую бучу в интернете и они потеряли бы такое количество абоннентов (которые как я уже говорил могут свободно переходить к 5-10-ти другим операторам с сохранением номера) что компания дважды подумает, а нужно ли мне на pay as you go - услуга роумингового интернета через GPRS стоящая 100долларов за мегабайт и с тарификацией приходящей через неделю…

А вот у меня вопрос - так может кому то выгодно что в инете появляются такие вот истории? Сам 7 лет пользуюсь услугами UMC(МТС) по контракту, никаких нареканий. Не ну бывает что под Новый Год дозвонится невозможно - но так со всеми операторами.

Constantine
Torvic99:

А вот у меня вопрос - так может кому то выгодно что в инете появляются такие вот истории? Сам 7 лет пользуюсь услугами UMC(МТС) по контракту, никаких нареканий. Не ну бывает что под Новый Год дозвонится невозможно - но так со всеми операторами.

Ну тоже кстати вполне возможно.

Terranozavr
Torvic99:

может кому то выгодно что в инете появляются такие вот истории?

ну не знаю… мне было выгодно остаться при своем долге на который я расчитывал, а не в 100 раз большую задолженность. и сидел бы дальше на мтс, пользовался бы номером, который многим знаком…