НЛО над Иерусалимом

Constantine
Т-34:

Вот тут согласен.И даже могу предположить почему не интересны Собственно все предыдущие сообщения именно об этом .Слишком много гембеля …а выгоды ноль…

это все прекрасно, но без новых технологий не будет морального и духовного развития.
Пока ты заботишься о хлебе насущном - некогда тебе думать о духовности и легче тебе поддаться греху (о как - почти как прапаведниг).

Древняя греция страна была классная, однако 98 процентов ее составляли рабы (в среднем на одного свободного гражданина приходилось 50 рабов).
Я бы предпочел чтобы работу делали роботы, и тогда появится возможность развиваться духовно.
А если не стремиться к новым знаниям потому что - “а вдрух што”, так можно и на дерево залезть.
ООН и тому подобные - в Африку посылают миссии и пытаются помогать, пока что получается не очень, но в будущем думаю будет лучше. (экстраполируя что 200 лет назад в Африку ездили в основном за рабами, а теперь только за алмазами - все же прогресс есть).

Т-34
Alexm12:

Из всего что вы тут наистерили я понял, что при появлении НЛО, всем надо ныкаться, ставить светомаскировку и не отсвечивать. Авось пронесет…
Если мы не можем ИМ возразить, то имеют ли наши шевеления смысл?
Про Вавилонскую башню.

Создамши нас “по образу и подобию”, он не понял что натворил? Он криворукий? Грохнул неудачную Лиллит, смыл неудачную поделку Всемирным потопом, заткнул рот смешением языков… Что унас там по плану? 2012?
Интертрепация “Нового Завета” приколола…

НУ поехало.Все как обычно.Наистерили милейший Вы .Все Ваше сообщение говорит о высоком интеллекте.Если простые вещи, понятные любому микробиологу вызывают такую реакцию -надо к врачу.А про интерпритацию Библии спорить не хочу .Ибо даже Ватикан сегодня поддерживает традиционно бредовую теорию о искуплении Исусом грехов человечества.Прикидываете сидят в камере преступники и говорят а давайте грохнем Ивана он невинный попал к нам по судебной ошибке .Он искупит наши грехи.Грохнули и очистились. Можно дальше убивать …А Вас не прикалывает .Что Бог по словам церковников послал Сына зная , что его убьют.И Сын сам делал все для убийства .Это же чистейшая провокация .Бог же говорит НЕ УБИЙ…Вам не приходит в светлую голову ,а может не для убийства был послан ?? Может если бы послушались -мир был бы другим…А вас не удивляет ненависть сына божьего к церковникам…Прикольно …Не находите…По такому посылу лучшие умы человечества кончали либо на кострах , либо в психушках…Современная религия -это теория убийства невинных с оправданием его.А что думал Создатель и чего ждал от человека ?.Прочтите внимательно Библию пару раз .Сами поймете…А не поймете значит не дано…

Alexm12
Т-34:

…Если простые вещи, понятные любому микробиологу вызывают такую реакцию -надо к врачу…

Я вам по секрету, как микробиолог микробиологу, скажу - я в микробиологии нихрена не смыслю… отсюда и вопрос про небелковых микробов. А вы, нет… А Вы обозвали меня дураком (все ж знают микробиологию, а кто не знает тот сам себе лох). Спасибо вам Вам на добром слове… И за проповеди тоже.

Т-34
Constantine:

это все прекрасно, но без новых технологий не будет морального и духовного развития.
Пока ты заботишься о хлебе насущном - некогда тебе думать о духовности и легче тебе поддаться греху (о как - почти как прапаведниг).

Древняя греция страна была классная, однако 98 процентов ее составляли рабы (в среднем на одного свободного гражданина приходилось 50 рабов).
Я бы предпочел чтобы работу делали роботы, и тогда появится возможность развиваться духовно.
А если не стремиться к новым знаниям потому что - “а вдрух што”, так можно и на дерево залезть.
ООН и тому подобные - в Африку посылают миссии и пытаются помогать, пока что получается не очень, но в будущем думаю будет лучше. (экстраполируя что 200 лет назад в Африку ездили в основном за рабами, а теперь только за алмазами - все же прогресс есть).

Согласен прогресс нужен и Вы все правильно пишите.Но прогресс должен идти связанно с нашим интеллектом .А тут пока одни проблемы …Да и в морали то же .Я лично вижу явное отставание нашего разума от наших же технических возможностей .В принципе то же самое что и тысячилетия назад.Льется кровь .Льется шампанское , сверкают бриллианты мерзнут дети . А прямо сейчас в лабораториях наш разум творит новые боевые вирусы… В целом ход Ваших мыслей мне понятен и я его целиком поддерживаю.Это было бы идеально чтобы нам потихоньку подбрасывали знания , а мы их могли с пользой использовать .Кто знает может уже подбрасывают , может уже используем .Чем как говорится черт не шутит…

Alexm12:

Я вам по секрету, как микробиолог микробиологу, скажу - я в микробиологии нихрена не смыслю… отсюда и вопрос про небелковых микробов. А вы, нет… А Вы обозвали меня дураком (все ж знают микробиологию, а кто не знает тот сам себе лох). Спасибо вам Вам на добром слове… И за проповеди тоже.

Ну зачем клеветать .Я ДУРАКОМ никого не называл.Впрочем если Вы обиделись ИЗВИНИТЕ… совершенно искренне прошу прощения…

Torvic99
Т-34:

Ну зачем клеветать .Я ДУРАКОМ никого не называл.

Постарайтесь пробел ставить после точки, а не перед - а то ваши сообщения очень трудно читать.

6wings
Torvic99:

Постарайтесь пробел ставить после точки

сразу видно, что человек никогда не работал не только с Вордом, но и вообще ни с одним текстовым процессором. Наверное, тексты набирал только в форумах.
Я угадал? 😃

Sergey77

году так в 82 попал мне в руки промышленный лазер. Зима, центр Масквы (б. комсомольский пер) , сугробы с рост, вечер… Подходит чел справить малую нужду к сугробу, облегчение, и тут сугроб начинает светится… Весь…
Извини, незнакомый человек, я не хотел тебя отучать от пьянства и делать заикой… Каюсь.

Constantine

хе хе - я на 100мВт зеленый и на 50мВт синий лазер взял на ебее))))
бум изучать Эн Лэ О

Xakx
Constantine:

хе хе - я на 100мВт зеленый и на 50мВт синий лазер взял на ебее))))

ой, а можно ссылочку??

Constantine

вам не продадут - нужно быть 18 и более лет.
дело в том что опасная штука это, глаза выжечь влегкую.
Это дешевый лазер, у него инфракрасного излучения минимум 30% (достаточно чтобы потерять зрение)

cgi.ebay.com/…/120685259840
опять же продавец не шлет за пределы штатов в общем куча компликейшнс.

6wings

Талалаев - наш застрельщик войны с тарелками!

Constantine

А так - его измеряли на стенде - при батарейке в 4,2В выдал 100мВт через 30 секунд упал до 78 или около того.
Стандартная батарейка там - 3,2-3,6вольта

ну в данном случае скорее интересует насколько добротно сделан корпус и применение его с другим диодом и охлаждением в качестве ЧПУ лазерной гравировки.
НЛО - только в свободное от работы время)))

Кстати - я никогда за всю свою жизнь ни одного НЛО не видел…
Может потому что я не пью? 😉

Xakx
Constantine:

Кстати - я никогда за всю свою жизнь ни одного НЛО не видел…
Может потому что я не пью?

😂😂😂
попадешь пришельцу в глаз и как ранее говорилось получишь ченибудь в ответ

6wings

предлагаю вместо аббревиатуры “НЛО” использовать “НЛБ” - Неопознаное Летающее Безобразие!

Sergey77

в те времена подводимая моща была киловатта полтора… кпд не знаю.