"Цитата дня"

SergDoc

Вчера, сын 5 лет решил покататся на лыжах, и вот спускаемся по лестнице, лыжи и палки у него в руках, он оступается и падает, его-то я поймал а вот палки и лыжи благополучно скатились с лестници, после чего последовала фраза от сына: “бляха…(пауза) наверно маме про это рассказывать не следует” 😃

Alexm12
SergDoc:

Вчера, сын 5 лет…

Что ли сын ваш ругается в таком нежном возрасте, или не надо маме рассказывать что ничего не случилось? Где акцент?

SergDoc

первое это как ни странно мамино словечко, а вот маме про него рассказывать нестоит, я ж специально с паузой написал…

SYM

Из темы про зарядное устройство:

Алексеич:

силовыми щипцами от зарядника зажимаю силовые кабели аккума

Мда… Так обозвать зажимы-“крокодилы”… 😃

a_selivankin

богат день фразами. утро на заправке-пятая колонка на тысячу соляры.-пятая это шестая? на работе_как снять эту круглую штуку?-какую круглую?-ну…круглая…с углами.

SAN

Понравилась формулировка - описывает очень многие темы.

V_Alex:

Для полноценного спора знания участнегов должны быть поверхностными,
Гугля, Вики и пары-тройки желтых изданий, порванных на цитаты, вполне достаточно.
А появление в теме явного профессионала способно ее убить.

yaso73

За это просто отдельное спасибо.Текст достоин восхищения всяческого.И причина продажи внушает(С).Ну а возможность “Посмотреть и помереть и купить” - это даже круче,чем … (не знаю даже с чем сравнить)

J_MoToR
RW9UAO:

“Посмотреть и помереть” можно коньки женские фигурки.

Жена подросла - перл 😃

Русинов_Сергей
RW9UAO:

“Посмотреть и помереть”

Я посмотрел(на фотке) и не помер. Врёт он, выходит. 😃
В “чёрный список” банчилу!!!

leprud

блин, с кем я работаю…

Я человек нестандартно мыслящий, поэтому как работают стандартные методы - не знаю!

xcrash
bankomat:

чем отличаются регулируемые от не регулируемых?

речь про тяги. я эта, покурить схожу 😃

Sterx

С турнигой 9Х другой случай был - как-то я триммировал вслепую руль высоты и случайно начал триммировать тумблером включения аппаратуры. Он тоже вверх-вниз ходит и как раз под пальцем находится.

И такое бывает 😃 Народ не покупайте Турниги, а то с тремированием могут проблемы возникнуть 😁

Texnik
J_MoToR:

Жена подросла - перл 😃

Если жене 16-17 - могла и подрасти.

Sergey77
Texnik:

Если жене 16-17 - могла и подрасти.

дык и в 20-25 немного тож. а спортивная обувь… нога к ней сцуко чуствительная. Скажу по горнолыжку - до 45 лет менял тапки раз в 3-5 лет, младьше - чаще.

leprud

Дада, я тоже оказывается умею управлять многим 😃

rachaser:

Cпасибо,но я не новичок.Только вот сегодня уже летал.

biver72

А в Штыково летать можно всегда, мне кажется. Просто в зимнюю пору альтернатив очень много, и туда лень ехать народу. А многие просто не летают зимой, как говорят, боятся морозить аппаратуру, но мы то знаем о какой аппаратуре речь
Вот отсюда:
modelka25.ru/index.php?/topic/79-что-подарить-парн…

Ive

Пересыл возможен Почтой России хоть на Звезду Смерти после 100% предоплаты на карту сбербанка!

Ржал как ненормальный 😃

Irafas
Sergey77:

младьше

вот это слово тоже типа “помереть”