"Цитата дня"

Sergey77
ZigZag_ZZ:

В некоторых случаях “+”, угадаете на каком авто???

имхо древний москвич. типа содран с немца. так влёт не помню.
и какойто француз был. тож древний.

ZigZag_ZZ

Два варианта и оба рядом, со страной -угадали:)

faa-air

Древний газ (69). Древние америкосы вроде.

Вячеслав_Старухин

Потому что "20 марта 1958 года в Женеве, под эгидой ЕЭК ООН, было заключено «Соглашение о принятии единообразных условий официального утверждения и о взаимном признании официального утверждения предметов оборудования и частей механических транспортных средств и прицепов» (Женевское Соглашение 1958 г.). "
С тех пор на массе минус.
Текст полностью тут: zakonrus.ru/asmap/convetp58.htm

ZigZag_ZZ

Да ну вас…
Даже не интересно, не форум, а “ЧТО,ГДЕ,КОГДА?”
Команда Знатоков 😉

lentyai
ZigZag_ZZ:

В некоторых случаях “+”, угадаете на каком авто???😉
3 попытки…
Сникерс падарак!

Победа ГАЗ-20, у нее все наоборот + и -!
Все инфа тут http://www.pobeda-club.ru/ нет времени рыться и искать соответствующий топик.

7 days later
boroda_de

Феерично. Нет, я даже скажу: монархично.

Kulrom:

Наш царь - это наш царь.

Baloo

" Очень хочется кушать, но денег хватит только на шары" кто то из страйкболистов!😃

Юрий_68

В нашей барахолке продается смартфон, там же указана ссылка на обзор keddr.com/…/samyiy-neodnoznachnyiy-smartfon-panaso…
Прочитал бегло обзор и обалдел от технической “грамотности” писателя в одном из пунктов:
“…Panasonic Eluga может находиться на глубине до 1 метра на протяжении 30 минут! … Глубины в метр у меня не было, но я нашел выход — банка. Я поднял ее на метр от пола, должно сработать…”

Baloo
Юрий_68:

Я поднял ее на метр от пола, должно сработать…"

Надо было яму метровую выкопать!

SAN

— Баз для таких самолетов много — вдоль меридиана Брянск–Саратов–Иркутск–Хабаровск. Кипелово может использоваться как оперативный аэродром, там совершенно царская взлетно-посадочная полоса, — пояснил генерал армии. ( Экс-главком ВВС Петр Дейнекин )

Читайте далее: izvestia.ru/news/569052#ixzz2yg32s4a5

Dikorass

Одно из основных требований к конструкции радиоуправляемых моделей: НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЯМОГО ТРЕНИЯ МЕТАЛЛА ПО МЕТАЛЛУ. Это создаёт радиопомехи. Поэтому все фирменные петли из пластика, а не потому, что их кто-то не может сделать из железа.

banned link в комментариях…

Baloo

Карман акума и лыжи прилепил на цианакрилат и армирующие
нитки

😃

boroda_de

“Это не твой зуб” Цитата из эпичного кинофильма

Kulrom:

Причём нужно понимать, что не у украинцев (славян) крым отжали, а у буржуев заморских

SAN

Это тоже надо сохранить

lyoha:

Возвращение оккупированных земель есть благая цель

про Крым…
А может и не только про Крым. Тот же автор:

lyoha:

Цель оправдывает средства

Sergey77
SAN:

Тот же автор

ну далеко не тот. только цитата.

SAN

Фраза, конечно, крылатая.
Но использует-то её именно этот автор и именно “от первого лица”

Schmel
Андрей_Зазулин:

Ну , то есть изнасилование с применением анальной смазки приравнивается к акту нежной любви ?

ИМХО, в цитаты…