"Цитата дня"

Prsh

Не “цитата дня”, но цитата…
“Такой вопрос - пока плохо управлял - частенько коптер делал сальто
не знаю как - в цейтноте не помню что нажимал Сейчас научился управлять - и не знаю как повторить это -
подскажите как делать сальто.”

1 month later
rrteam

“Я такой вопрос не задавал, я знаю что положение ротора не возможно определить по ЭДС, или датчик холла, или по тахометру. Это могут сказать только недалекие люди.”

После этого я прекратил прения в теме про инструмент- бормашинки.

8 days later
FrostNova


Новая профессия “постоист в очереди за 100р” 😃 в итоге: приемник за 500р на ХК обходится в 800р… идея для стартапа! Присоединяйтесь 😃

Baloo
FrostNova:

Новая профессия “постоист в очереди за 100р”

Человек ценит свое время. 😃

16 days later
LUX

😃

Вячеслав_Старухин:

Поэты, стихи которых никто не знает, действительно тунеядцы.
Бродский, он хоть один стих написал, который все знают?

Артабан

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.

8 days later
LUX

“Дмитрий Медведев назвал выборы в США “шоу”, в котором участвуют “ряженые”, и сказал, что он в такие выборы не верит. То ли дело у нас, наша культура другая, порадовался Медведев, наверное, вспомнив, как стал президентом, а потом премьером…” Г. Явлинсуий

Артабан

Европейцы несли демократию на Ближний Восток и в Африку, теперь мигранты сами пришли в Европу за демократией, чтобы европейцам особо не напрягаться.

Из голливудских боевиков мы знаем, что агрессивные инопланетяне всегда высаживаются на территории США,поэтому нам надо разместить наше ПРО на Кубе, чтобы защитить наших американских партнёров.

RW9UAO

“В своих увлечениях русские не знают меры. Раньше они увлекались коммунизмом. Сейчас они увлеклись деньгами”

Артабан

Далеко не каждый либерал - педераст, но каждый педераст всегда либерал.

8 days later
Артабан

Как богат оттенками великий Русский язык! “Правоохранители очищают площадь от правозащитников”. И всем всё понятно.

Висит предвыборная агитационная листовка от ЕдРо: - “ПОРА НАВОДИТЬ ПОРЯДОК”, а внизу кто-то жирно приписал:- “А КТО ВАМ МЕШАЛ РАНЬШЕ?”

Кузя

Оператор сказал

в лицо летит бетонная стена воды

(С) телеканал “Звезда”

10 days later
beatl

Вчера, в мотосервисе:

Клиент, смотря как механик готовится затянуть колесные болты:

  • Тяни до дури!
    Механик, постукивая динамометрическим ключом по ладони:
  • Это у Вас, любезный, дурь, а у меня момент!
1 month later
MihaD

“По мнению авторов инициативы, закон «противоречит Конституции Российской Федерации и абсолютно бесполезен с технической точки зрения». «Просим отменить данный закон, так как данный закон требует огромных денег, и который может привести к банкротству многих интернет-компаний и снизить доход государства от получаемых от них налогов, президента РФ Владимира Владимировича Путина и председателя правительства РФ Дмитрия Анатольевича Медведева», – сказано в петиции.”

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/…/57af8c0a9a7947128ff60dc1?fro…

RW9UAO

про работу на циркулярке

чтобы количество пальцев до работы и после совпадало

HATUUL

Новости спорта, всем правит “Бардак обмана”😁

SAN

С просторов
“Просто очередная политическая тема, про то что у современных либералов замашки диктаторов. Отсюда можно сделать вывод, что если либерылы придут к власти, то автократия Путина, которую регулярно хают местные борцы за свободу интернета, покажется торжеством истинной демократии и свободы”

юзеф
SAN:

С просторов

На политические цитаты потянуло?)) Тогда вот как Вам?
“Почему слово ИГИЛ должно сопровождаться подписью “запрещено на территории РФ”, а слово Чаплин нет?” А? В свете последний его выступлений, если что.