"Цитата дня"

Roix
ZigZag_ZZ:

Проблема вздулся аккум помежет его проколоть?

Колоть надо только молотком, иначе вздутие не пройдет 😁

Вы правы, ноу камментс.

Vladonius

И далее - “Как потушить аццкую липоху? СРОЧНО!!!”

yur1x
  • Карпо бренд 2,4 беспроводную мышь
  • Особенности жалюзи и анти-скольжения дизайн
  • Элегантный и эргономичный дизайн, удобный и практичный в использовании
  • Удобный сенсорный стороны, предназначены для ноутбуков и нетбуков пользователей
  • Интеллектуальное соединение для кодов бесплатно с приемником Nano
  • Дальность до 10-15 метров в открытом космосе
  • Подключи и играй, с невидимым светом
  • Прокрутку вверх и вниз прямо, не двигая руками
  • Сильная анти-помех

tinydeal.com/…/carpo-24ghz-wireless-mouse-with-nan…

Alexm12
yur1x:

Сильная анти-помех

Китайцы, наверное, тоже уссываются над вашими потугами с ними общаться…

ZigZag_ZZ
yur1x:

Прокрутку вверх и вниз прямо, не двигая руками

остальное вторично…

SYM

Из игры “World of Tanks” про низкоуровневую артиллерию французскую:

Специально купил для параллельной прокачки экипажа франкоарты. немного боев провел, но машинка нравится. Пусть медленная, но пушка скорострельная, быстро сводится и относительно точная. Большой БК. Самый большой недостаток - снаряд долго летит. По высокоуровневым тяжам (7-8) урон проходит плохо, но ведь есть и другие цели, Т28 прототип например. Очень ругаются, когда эта мелюзга просто задалбывает их до потери подвижности (ибо нефиг в войну на кабриолетах ездить 😃.

SAN
LUX:

Религия -опиум для народа. А наркобизнес самый прибыльный…

(из “господня воинства”)

ZigZag_ZZ

Новокузнечанин

“В итоге отвлалисась лопасть от гироскопа”

avtandil
ZigZag_ZZ:

“В итоге отвлалисась лопасть от гироскопа”

,Было такое и второму помощнико у *****о прям между ног. Как он тогда выжил уму нерастяжимо.
А я ему все говорил закрой му*****а крышку и потом запускай.
Ну положим не лопасть(и вообще что ему показалось в том момент только он знает) а всего лишь четверть дуги держателя гироскопа 😃

RW9UAO

Как из двухстороннего скотча сделать односторонний?
Надо склеить его в ленту Мебиуса.

©vinxru

JFF

Тема: последний из Могикан.

Умер последний из Стругачей …

Сказали спасибо: (…)

Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно …
(Лермонтов)

ZigZag_ZZ

У соседей, дрифтюнов тема:
“Как припоять бананы на регуль”
Не глумился, только ленивый!
ОрфОграфия -вторично.

Baloo

Уж пардоньте за ссылку- описание очень забавное, а без ссылки не понятно, о чем речь!😃
banned link

Alexm12

Это “наносейф” для ЛиПофобов, Что бы с кухни кастрюли не таскали.

6wings

Только что с iXBT:
============
У меня для вас очень важное сообщение , вы когда ничуть слышали о звуковом вирусе ( он может выводить или настраивать в нужную злоумышленнику сторону, это очень очень важно и актуально ) Особенно мне так как я полностью был уверен что куплетный антивирус в том числе брандмауэр защитят меня.

На кого подавать в суд, если на компьютере установлена лицензионная windows 7 и антивирус, потому что с появлением компьютера не так сложно передать эмоции и разные звуки которые могут потревожить сон и более того потревожить в неблагополучный момент, так как от этого можно умереть и не только, можно наложить на себя руки, иногда становится так плохо. После того как ты включаешь компьютер. Во вторых при этом ты не понимаешь в чем дело, и если с вами находятся разные люди которые могут тоже агрессивно это воспринять, или все это дело можно выключить, применив какой ни будь порт для передачи этих звуков или эмоций. И это совершенно не может никто доказать так как закрыть порт дело очень легкое. В третьих, как это может происходить в городе в целом. Как мне быть, если в моей жизни это случалось, ведь так не делается, поиграли с человеком, вымотали ему все нервы, и ушли спокойно. Хотелось слышать ответ антивирусной компании по этому поводу. Так как после покупки именно этого продукта для домашнего пользования появились эти проблемы, в том числе неудобство и дискомфорт после использования ПК. Так же если это сторонний продукт установленный на моем ПК этот антивирус имеет возможность контролировать эти угрозы. Зачем эти собаки портят здоровье портят.

ZigZag_ZZ

Серафим, только что сделал мне перелом мозга, об коленку!

Предупреждать надо…

boroda_de
carbik:

я в раннем детстве убедительно опроверг миф о наличии витаминов в морковке, раскромсав оную и не обнаружив у неё внутри маленьких кругленьких таблеток

😃

6wings

опять с iXBT:

в Windows 9, если развить идеи восьмёрки, то десктопа вообще не будет - будет одно Метроооооо.
Когда-то таким же способом враг лишил нас доса

Sergey77
6wings:

Когда-то таким же способом враг лишил нас доса

ну не совсем лишил…
чтоб поставить лицензионный ДОС надо купить лицензию на любую винду и даунгрейтить её до вынь 98 (97? уже не помню). тогда у вас будет лицензионный дос 7.0 .
иного, увы, не дано.
Мелкософт, бл…

Taboo

Понравилось

Не очкуй я так милион раз делал, у меня есть еще волшебная черная кожа с жопы дракона, любую дырку на крыле может залечить.

Schmel

“Чтобы быть законопослушным гражданином достаточно соблюдать третий закон Ньютона”

SAN
ZigZag_ZZ:

Тырнет открывает в людях доселе невозможную храбрость и прямоту, пропорциональную расстоянию промеж оппонентов!

Из “чёрного списка”

Schmel

“Молодой человек, ну зачем Вы снова пытаетесь вступить со мной в энцефалический коитус?” (с) проф. К. В…ин, Днепропетровская Медакадемия одному экзаменуемому

SAN
Schmel:

в энцефалический коитус

Это что-то вроде вуглускра?

Schmel
SAN:

Это что-то вроде вуглускра?

Угу, внезапно переключившегося с мыши на мозги. 😃