Паленый Iphone?

Alex

Так их, не фиг младшего брата нашего опускать😁

boroda_de

Просто делают и айпонт и его подделку в Китае, чуть-ли не на одном заводе. Разница в понтах и в операционке. “А так они одинаковые”. Есть и китайфоны с гироскопами и капацитетным стеклянным дисплеем 3,6", но чаще попадается то, “что пипл хавает”(дешевое пластиковое)

The_AGENT
boroda_de:

десяток -другой: нет. Айфон лежит сейчас на работе на столе, так что плавали, знаем.

только что запустил приложения:
телефон
смс
мейл
сафари
календарь
камера
ютуб
фотки
Погода
Квип
Заметки
Шортбук
Часы
Яндекс-карты
Яндекс-маркет
Эппстор
Фотошоп
Навигон
Ипод
Том-Том

Все работает как ни странно)))

RexA
GROZZY:

Будет если учетная запись айтюнса та-же самая.

У меня получалось в другой учетной записи тунца. Но! Я не проверял, будел ли приложение в дальнейшем автоматически обновляться. Для программ-навигаторов возможность обновления критична.

The_AGENT
boroda_de:

Доставило, спасибо 😁

а что не так? У айфона приложение часы как бы не просто часы, а еще и таймер, мировое время, будильник и секундомер - удобно, не правда ли?) Остальные 19 приложений я так понимаю вы не заметили, среди которых 3 довольно тяжелых? Речь шла именно о количестве, а не ресурсах. Не комп все же, однако некоторые возможности имеются. А китайцы до сих пор русификации нормальные зачастую не могут делать…

RexA

У Юрия просто такое отношение к айфону, потому как в Германии для них это дорого и является, скорее всего, каким-то предметом фетиша. Здесь же, в России, пользуются айфоном те, кому это удобно. Тем более, что стоит он копейки. Статусным телефоном являются совсем другие модели…

boroda_de

Не совсем. Просто приходится регулярно посылать на юух счастливых обладателей сего девайса, что приходят с вопросами: почему у меня youtub-апп не работает, почему я по ссылке не могу сходить и тд.
Дело конечно в менталитете: некоторые считают, что если админ, то должен все проблемы разруливать. А так, для личного пользования, игрушка конечно удобная. Мне лично айфон обошелся-бы в 100€ (доплата за фирменный), но я за эти деньги взял китайца: мне телефон нужен для позвонить и иногда почту забрать.
В китайце мне не нравится, что он похож на яблофон. Раньше не было такого выбора двухсимочных с нормальным дизайном

The_AGENT:

3 довольно тяжелых

Эти заметил, остальные только создают количество. А часы у китайца тоже с секундомером и пр.

RexA:

является, скорее всего, каким-то предметом фетиша.

Ага, особенно среди турков и албанцев, вах 😁

RexA

Юр, я тоже невероятно достаю сисадмина. Вернее, достал! Самого главного. Но… В прошлом году на день рождения я ему подарил айфон… Все-таки я действительно доставляю ему много гимора. Но зато я всегда выделяю машину айтиотделу для их нужд. В этом году он попросил меня помочь привезти ему аймак из магазина домой:)

Darkdroid
Владимир#:

Вот здесь вы бы уточнили, что значит “китаец”.

Уточняю, не китаец а тайванец)))) Штабквартира HTC расположена в тайване…

Могут китайцы сделать нормальную русификацию, просто в девайсах стоящих дешевле упаковки от Айфона им не очень это нужно.
Если вам очень нужна русификация, сделайте кастомную прошивку сами, есть форумы, где пишут об этом.

Господа прошу вас, давайте не будем горячиться и переходить на личности и повышенные тона)))
Ясно и ежу, что оригинальный Айфон является очень высокотехнологичным девайсом с очень высоким качеством сборки и примененных материалов.
Сравнивать его с копиями продаваемыми ЗДЕСЬ за 2-3 т.р. с учетом доставки и прибыли продавца + русификация, просто смешно.
Другое дело аппараты более высокого ценового диапазона, MEIZU например…
Там и железо будет поприличнее и материалы корпуса другие.
Мне кажется клон приличного качества вполне может быть реальностью, и экран будет с приличным разрешением и проц шустрый. Другое дело, что скорее всего работать он будет на Андроиде с натянутой оболочкой под Айфон, и стоить он будет раза в три дешевле оригинала, но не 3000руб. точно.

Кстати про изделия от Яблочников, сижу смотрю на свой VAIO Z-тку (корпус уголь + клава люминь а толку?), и думаю, ну почему все писюковые ноуты такие уродские??? Берешь ноут за корпус, он начинает скрипеть, это нормально??? Может это тоже подделка???
Почему с момента своего появления они все толстые и громоздкие??? Почему выпустив VAIO X505 надо снова лепить толстые чемоданы???
Вообще кто-нибудь выпуская очередной писюк видел Мак бук эйр??? Это что, инопланетяне делают???

boroda_de
Darkdroid:

и экран будет с приличным разрешением и проц шустрый

И будет жрать батарейку, как айфон. или ещё сильнее.
Мне например экономное использование батарейки важнее, чем мощный проц. Фотожоп на телефоне не буду запускать, ну и фик с ним. Под каждую задачу и пользователя - свой инструмент.
У меня пылесос дороже нового айфона, а кому-то и веник за 100руб достаточен. Поэтому не нужно всем навязывать

The_AGENT:

таймер, мировое время, будильник и секундомер

  • , пардон, календарь менструационных циклов. Не каждому требуется.
    PEACE 😁
The_AGENT
boroda_de:
  • , пардон, календарь менструационных циклов. Не каждому требуется.

Юрий, в моем айфоне почему то нет такого. Как и в других оригинальных) Peace😁

RexA
boroda_de:
  • , пардон, календарь менструационных циклов. Не каждому требуется.

Юрий, в прошивке этого нет, но есть в аппсторе… (Ошарашено) Но Вам то это зачем? 😃

boroda_de
RexA:

Но Вам то это зачем?

Чтоб заранее знать, когда на форуме начнётся очередной всплеск восхваления эпла 😂

GROZZY

Да ладно:) все значительно проще - как только выходит в продажу “новый” “революционный” “прорывной” и что самое главное встопицотразлучшепрежнего девайс, происходит всплеск покупательской активности и обсуждалинга.

ЗЫ - вы знаете бэкап ОСи идет на флешке, такой беленькой…с яблочком:) так вчера услышал как о ней отзывался эппломан, и тут я реально понял что маковская флешка самая флешестая флешка в мире:), чего уж там про буки и пады говорить:)

RexA


кто может, пусть сделает проще:)

Alexm12
RexA:

…кто может, пусть сделает проще:)

Дык без рисунка огрызка. Будет проще. 😃

RexA

Проще бывает только с яблоком… Так уж сложилось…

Prophet

Хочу такую флешку! Что то не видел у нас таких…

Alexm12

не совсем как яблочная, но тоже простая

RexA
Prophet:

Хочу такую флешку! Что то не видел у нас таких…

Идет в комплекте с Эйрами, а может, и со всеми остальными компами…

Prophet

на прошке 13ой не было… в аймаке не было (

Max_SL
Prophet:

Хочу такую флешку!

Отличная флешка! Мы их в сервисе называем “убийца USB”. Покупайте только такие и побольше - у нас работа не переведется! 😉

Prophet

я выяснил тока что -их не купить, они тока с эйром поставляются, так как у него нет привода… где вы столько эйров нашли что бы флешками от них юсб убивать?