Паленый Iphone?

GROZZY
RexA:

Сказал только, что у яблока она самая простая… что проще уже некуда…

Лошара ваш Джобс, а ты чего-то совсем забывчивый стал, забыл про САМУЮ простую флешку, которая, кстати была изготовлена мною, этак за год до Джобса, но ты почему-то не сильно восторгался простотой, хотя это -же очевидно - на моей нет Огрызка.

Я бы очень хотел посмотреть что станет с этой беленькой пластмаской через год ношения на ключах от машины - моя на фото - состояние отличное:)

RexA

Лень, на твоей видно, что на ней записано. Человек, понимающий во флэшках, типа Макса, тебя и меня, легко может на взгляд определить тип документов и даже прочитать заголовки. Эппловская же флэшка лишена этого недостатка. Но тебе она не подойдет. Дойдя до этого места почтенная публика, конечно же, окажется заинтригованной…😃 Однако все просто. В чертежах Леонида Иваныча встречаются 3Д модели, и на эппловскую флэшку они просто не влезают! Девайс же от Grozzy лишен данного недостатка и имеет купольную форму, которая позволяет в себя вместить вариант точечной застройки микрорайона Черемушки круглыми башнями по двадцать три с половиной этажа.

P.S. Блин… Ну и рожа у тебя, Шарапов… Помню, ты говорил что-то про ветер с солнцем на Эльбрусе… Или это когда при тебе Андрей Родионов нокию айфоном обозвал? 😃
На большом экране ты в этот момент еще страшнее:)

UpDown

Страсти разгораются )))))))))))))))))))
Прям весело читать, Аншлаг отдыхает )))))
Я тут своим друзьям ссылки даю на ветки “Компьютеры, техника” … ну реально смешно как мужики за 30 письками меряются ))))))

Лондонский_Бродяга
RexA:

имеет купольную форму

как маленькие жапонские микроавтобусы которые внутри больше чем снаружи. Сейчас их мало а некоторое время назад было много. Кто видел или даже ездил на них тот поймёт в чём суть.

Alfa3
RexA:

а может, и со всеми остальными компами…

не идет 😦

Основное отличие эпполовской флэшки от всех вышепреведенных - в высоком значении фаллометра владельца.

Простые куплены за смешные деньги, а эпполовская - за 40-50 тыс. руб. 😃