Гербалайф (Herbalife) - интересно мнение пользователей о данной продукции.

azovsky82

Есть ли от него польза и зависимость?-только пользователям данной продукции. Интересно знать как скажется она на моих родственниках?

Доктор_Валёк

Зависисмость — навязчивая потребность, ощущаемая человеком и подвигающая его к определенной деятельности.

Можно и кокаколы зависимость получить.
Как врач, однозначно против. Если фарм компании не очень заинтересованы в ИЗЛЕЧЕНИИ, то подобные конторы темболее. И где больше вреда, как фишка ляжет, что называется.

Niroz

+1 как врач… ни в коем случае… често говоря повесил бы создателей такой херни… если ваши родственники хотят иметь проблемы со здоровьем неизлечимые на всю жизнь, или невозможность продолжения рода то советуйте на здоровье…

а если люди жопу поднять с дивана не могут то извините уже таблетки не помогут… всем с кем общаюсь говорю… хотите результат извольте жопу поднять и не жрать все что в рот влезает…

azovsky82

А есть у нас Профи в деле под названием “БАДЫ”- ведь сущность бадов лишь дополнить организм определёнными недостающими компанентами?, поясните пож-та.

Niroz

я в этом не профи, но опять же как реабилитолог скажу, что все это ерунда… я вообще честно говоря противник жуткий таблеток всяких, добавок и прочего, за всю жизнь таблеток я почти не ел ни каких… ну исключение конечно были когда какую нибудь заразу подхватывал типа гриппа или еще чего, когда совсем хреново было… все от образа жизни и от питания зависит… чего то не хватает, исследуем признаки нехватки, определяем чего не хватате, и включаем в рацион, или же наоборот исключаем… и все будет хорошо без всяких пилюль)
все эти добавки аналог того что придумаи предприимчивые японцы после катастрофы недавней - таблетки от радиации…

Constantine

гербалайф - фигня. а вот антиоксиданты…
Только они для печени не очень.
Но вроде бы есть движение в нужном направлении:
www.strf.ru/science.aspx?CatalogId=222&d_no=27883

Согласно же “естественности” - умирать мы должны в 35 лет, ибо мозги мы отрастили, а вот тело - как было телом обезьянки так и осталось.
Современная медицина - пока что удлиняет старость а не удлиняет жизнь.

Доктор_Валёк

Бады- это то, чего Вам нехватает по Моему мнению. Традиция лекартвенной терапии - исследования. если поможет большенству, вперед в массы. бады никто не исследует, не проверяет и вообще. люди, чтоже у вас болит, что стандартная терапия не помогает? Кому интересно, я могу рассказать несколько историй, как делать не надо. их конец- смерть. и муки до конца жизни, тех кто в сказки верит. Если можно, просто думайте головой. Я не зря 6 лет учился, чтобы вы сказали- все …я, я лучше знаю. щас съем волшебную таблетку и все пройдет.
не пройдет. помрете чуть быстрее и все)

КБ_МАСШТАБ

Я по жизни толстый был, есть и буду есть! гдето в году 95, батю в больничку положили и там комне пристала тётка, мол есть способ похудеть ну и т.д. попробывал я эту херь, привыкания нет эт точно! А весь эфект худения очень прост! У этого самого гербо кайфа есть коктеёль естестно ЧУДО коктейль! они про него заливают что это пъют космо, не асторонавты и в этом пойле есть все необходимые вещества для жизни, + надо в купе с коктейлем жрать ЧУДО пилюли (БАДы) и будеш стройный как кипарис! Теперь про то как это работает: жрать, верней кушать привычную еду нельзя! вместо этого надо пить коктейль! вещества которые содержутся в этом пойле бонально не дают упасть в голодный обморок😁 и худо бедно подпитавыют (ОДУРАЧЕНЫЙ) организм и худение идёт только от того что тупо перестаёшь есть нормальную еду! А от этих пилюль тока пердишь в смысли газы!😁

Niroz

а потом отказывают почки, увозят в реанимацию, и к родным выходит врач с потупленым взглядом со словами мы не смогли его спасти…
есть желание похудеть я уже выше писал что надо сделать…

Constantine

А какую бы таблетку сьесть чтобы жить Дольше - а не короче 😃.

Niroz

топор! а после - вечная память!
сори, но по другому никак