Электрошокер.

Alexm12
Громовержец:

…Слово “Гуманизм”, кстати, происходит от слова “Хуман (Human)” и означает “Человеколюбие”, …

Скорее “человечность”. А человеков любят гомофилы.

Grapes
автоград:

Ктому псина была без намордника и поводка ,а значит
считантся бродячей и подлежит уничтожению.

Вот к слову пример…недавно произошёл случай.
Едем с супругой(она у меня в положении) в лифте,открывается ,значит ,дверь на каком-то этаже и с диким лаем и рёвом влетает псина такая (ну до колена она мне)ненормальная БЕЗ намордника и поводка…есессно я машинально выставляю ногу(до собаки даже не дотронулся),жена инстинктивно пугается,прячется за меня…Далее за ней входит ,как это получше сказать,ЧМО крашеное(лет наверное ей 20)…псина успокаивается ,выбегает на 1м этаже,бежит быстрее оправляться около подъезда…Так самое интересное было дальше…ЧМО мне:“…нельзя собачку ногой пинать,вы в след раз так не делайте!”…о как!
Ну я ей конечно ответил,что следующего раза для вашей собачки может и не быть…
Это я всё к тому,что никогда не испытываю чувства жалости к такой мрази …и мне наплевать что обо мне подумает хозяин такого существа будь он трижды вежлив.

yaso73

Всё сводится к тому,что нет культуры содержания собак.В случаях рассказанных выше виновны исключительно хозяева.Собака - она не понимает.Она по другому думает.И поэтому лучше сразу хозяев таких воспитывать(и не стесняйтесь в средствах и выражениях).Не бывает собак,которые “она не укусит,не бойтесь”.Поэтому:намордники,поводки,ошейники.Выгул желательно подальше от людей,а лучше на специальных площадках(их частенько просто нет).Ну а бездомные собаки отдельный разговор.

Маэстро
yaso73:

(и не стесняйтесь в средствах и выражениях).

Я, однажды, сделал замечание одной дуре, собака которой уселась срать прямо в детской песочнице, а она, с вожделенным лицом наблюдала за этой процедурой. Ответ был следующий: “Да моя собака, чище ваших детей будет”. Какие еще выражения надо было применить? Только удар в быдлячье рыло, больше она ничего не понимает.

yaso73:

а лучше на специальных площадках(их частенько просто нет).

Скажите, проблема отсутствия площадок для выгула собак, должна волновать “рядовых” жителей мегаполисов? Нет рядом условий для содержания - нефига заводить собаку. И не надо жаловаться на власти города, которые не обеспечивают жителей этими площадками. Хочешь содержать животных - вали в село. И не надо говорить, что собака - ДОМАШНЕЕ животное. Раз домашнее - содержи его ДОМА.

Alexm12

Начиналось с бродячих собак, а дошли до истребления собаколюбов…

Маэстро
Alexm12:

собаколюбов…

Собаководов.😁 Я, например, абсолютно нормально отношусь к собакам, если они содержатся в нормальных “собачьих” условиях.
А когда имеешь желание иметь, но не имеешь возможности содержать… Заведи себе черепаху в коробочке.

eNick
blade:

Теоретически, как с ними бороться- Я давно уже знаю. Чего там можно нового узнать?
А практически- Я все (лично проверенные способы)- написал. О чём ещё воду то лить?

Я правильно понял, что все способы Вам лично известны (скромно так) и то что лично Вам неинтересно это считается “воду лить” (типа модератор) ?
Когда будете давать очередные указания, “что кому делать” вспомните что на форуме не только лично для Вас пишут.

Evguenis
Abval:

Ссылочкой не богаты?

Dazer-2 на EBay рядом с Вами из Штатов.

blade
eNick:

Я правильно понял, что все способы Вам лично известны
Когда будете давать очередные указания, “что кому делать” вспомните что на форуме не только лично для Вас пишут.

Неправильно: с точностью до наоборот 😦
Это Вы как то пытаетесь меня- редактировать 😦

blade:

А практически- я все (лично проверенные способы)- написал

Вот моё сообщение, из которого ясно, что я не все способы знАю, а все Известные мне способы-описАл.
Немного разный смысл- не находите?
"Когда будете давать очередные указания, “что кому делать”(С)- это я даю указания?

e_kalin

Да что там про шокер начиналось - мне на машину курсового пулемета нехватает порой.Как подрежут на ровном месте -…много разных слов говорю.
А если честно большенство сейчас знает свои права и напрочь забывает про обязанности-вот отсюда и проблемы( ну это моё скромное мнение)

sashaNar
e_kalin:

курсового пулемета нехватает порой.

Бульдозерного отвала, как на танках (он же минный трал).)))