Авиаранчо

vovic

Сергей, да не бери в голову! Володя просто пиво не пьет, а ДВС-ники пиво любят на поле употребить. Вот он их в отместку так и называет.
😛 😛 😛 😛 😛

Lazy

Пию…И много…НО НЕ НА ПОЛЕ! Это всё равно, что за рулём пить - рано или поздно закончится трагедией. И кстати -в Минске не видел НИ ОДНОГО пилота, летающего под шафэ… 😛

V_Alex
DUDS

А я уж слюни пустил от зависти - моделисты реальный клуб на своей земле замутили  😵

Во-во, прям губа нараскат, а как начали разбираться - и пилоты там трезвые и земля государственная. А Батька-то не дремлет 😈 .

vovic
V_Alex:

и пилоты там трезвые и земля государственная. А Батька-то не дремлет  😈 .

Эх, жаль опросы запрещены. Так и подмывает запустить опросничек - Пьете ли вы пиво на летном поле? Или это только у нас такие пилоты? 😕

Lazy

Правильнее было-бы спросить: пилотируете вы модель, употребив энное количество алкоголя?
А почему запрещены опросы?

V_Alex

У меня знакомец, обучаясь в ХАИ с приятелями, практиковал полеты на планере в динамиках, загорая на пляжном коврике. Рядом стояла канистра с пивом, а в нее запущен топливный кембрик. Угадайте, где находился второй конец кембрика 😃 ?
Сам пару раз тренер пускал, все закончилось нормально. Пиво и хоббийный моделизм в процессе отдыха (оба в разумных пределах) оччччень гармонируют.

vovic
V_Alex:

Пиво и хоббийный моделизм в процессе отдыха (оба в разумных пределах) оччччень гармонируют.

О! Значит, я не один такой!

Добавлено

Lazy:

А почему запрещены опросы?

А ХЗ! Я спросил в вопросах - молчат!

Lazy

Интерестный вопрос… 😃
Абстрагируясь от полётов по пъяни, как домой потом доехать? Пилить километров 25 надо 😃 СлабО на гаишника нарваться?

6egemot
vovic:

О! Значит, я не один такой!

Добавлено
А ХЗ! Я спросил в вопросах - молчат!

да не запрещены они, просто у вас прав нет.

vovic
6egemot:

да не запрещены они, просто у вас прав нет.

Пардон! 😊
Вишь, Володь, - не дорос еще. Опять же - пивком балуюсь. 😛

V_Alex
Lazy:

Интерестный вопрос… 😃
Абстрагируясь от полётов по пъяни, как домой потом доехать? Пилить километров 25 надо 😃 СлабО на гаишника нарваться?

Все просто - надо с непьющими кооперироваться 😉 и всё будет зер гут.

vovic
Lazy:

Интерестный вопрос… 😃
Абстрагируясь от полётов по пъяни, как домой потом доехать? Пилить километров 25 надо 😃 СлабО на гаишника нарваться?

Не, када сам за рулем - ни-ни! Это я - строго. У всех пьющих за рулем отбирал бы права на 10 лет.!
А когда с кем то, - то, милое дело. 😋

Lazy

Да, Володя…Полностью дескредитировав себя в глазах масс, так сказать, не имеешь прав.
Вопрос конечно интерестный, я супротив пива - ни ни…Но лично считаю - употребление алкоголя - предпосылка к лётному пришествию. Вoт после полётов - до усрачки можно 😁
Кстати, на ранчо - все условия. Шашлычки, пиффко, винко, вода опять таки…

vovic
Lazy:

Да, Володя…Полностью дескредитировав себя в глазах масс, так сказать, не имеешь прав.

Нда… И стилю свому изменил… 😊
Пойду с расстройства … пивка попью. 😋

lyoha

А я только на бою пью. Пиво не спасает, что покрепше. А то адреналина столько, что, боюсь, мотор внутрях встанет. Впечатлительный я и за результат очень переживаю. Самое главное не хмелею ваабще.

Марат
vovic:

Эх, жаль опросы запрещены. Так и подмывает запустить опросничек - Пьете ли вы пиво на летном поле? Или это только у нас такие пилоты?  😕

Где ж это Вы видел пилота, который на лётном поле пива не пьёт?

Я например без наркомовских 100 даже ручку в руки не беру, страшно 😛

А на соревнованиях - после полётного дня расслабиться - так это сам бог велел.

С уважением

AlexLeon

Да вообще, что это за полёты без пива? Просто в меру всё надо.

Gugo36
Lazy:

Пию…И много…НО НЕ НА ПОЛЕ!  Это всё равно, что за рулём пить - рано или поздно закончится трагедией. И кстати -в Минске не видел НИ ОДНОГО пилота, летающего под шафэ… 😛

Гы гы, правда я сам только на трезвую башку летаю, но после разборки и укладки модели и всего барахла, я ложусь на травку и приговариваю чекушку. Естественно только в диком поле. java script:emoticon(‘😕’)

alexheli
Lazy:

…а за кустарниковыми насаждениями - Минское море…Типа - искупаться. 😛

Да не зажрались мы тута, в провинции, просто во всём Минске летающих человек 30 всего…и за город 30 км ехать не надо 😃 А ранчо местные пилоты сваяли под два Икаруса давно уже–новых и старых белорусов и гостей столицы катать -10уе -10 минут.Ну и мы тут иногда народ забавляем…вопросы задають стандартные(см. посты форума 😁 )А воодще полоса 3м шириной напрочь прививает культуру взлёта-посадки-чуть промазал и во флажки 😁 вьехал.Иногда мона даже в мооре(Это у нас так водохран ентот зовётся-Минское море 😲 ) А сейчас жара-леый вираж над ранчо -правый над голыми тёлками(это они тут типа загорают-купальник-три почтовые марки со шлейкой…возбуждает на выполнеие фигур выйсшего пилотажу(причем всех сразу 😋 )А вы -пиво-пиво 😂

vovic
alexheli:

А сейчас жара-леый вираж над ранчо -правый над голыми тёлками(это они тут типа загорают-купальник-три почтовые марки со шлейкой…возбуждает на выполнеие  фигур выйсшего пилотажу(причем всех сразу 😋 )А вы -пиво-пиво 😂

Эта… После сорока как то чаще смотришь на пиво, чем на три почтовые марки! 😁

Саша11
vovic:

Эта… После сорока как то чаще смотришь на пиво, чем на три почтовые марки! 😁

К сорока так поизносился? Мдаа… Можно только посочувствовать…