Пришельцы

Alexm12
Артур63:

Люди ! а в виде кого вы готовы встретить инопланетных гостей ?

В виде вирусов. На большее они не способны, пока. На счет радости. Рад этому не буду.Не дай бог им понравится мой организм.

SlonSpb

Нас опять надурили ! Я так ждал ! 😦

pilot43
SAMSEI:

ну так расскажите,покажите дайте попробовать.

Приезжайте. Так уж и быть, отрежу кусочек.

SlonSpb
pilot43:

Так уж и быть, отрежу кусочек.

Вы захватили пилота тарелки ? ( пришельца )

Круто ! 😁

Мне палец…

eNick

Позвольте подлить маслица на вентилятор 😒:

Цитаты:

Один из неоспоримых экспертов, которому мы можем доверять — Кристофер Крафт (Christopher Kraft), в прошлом директор NASA. Он передал нам следующую запись (после того как оставил свой пост в NASA), сделанную в Хьюстоне во время лунной миссии Аполлона-11:

АСТРОНАВТЫ НЭЙЛ АРМСТРОНГ (NEIL ARMSTRONG) и БАЗ ОЛДРИН (BUZZ ALDRIN) говорят с Луны: «Это гигантские штуковины. Нет, нет, нет… Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения!»

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ (ЦЕНТР В ХЬЮСТОНЕ): “Что… что… что? Какого черта там у вас происходит? Что случилось?”

АСТРОНАВТЫ: «Они — здесь под поверхностью.”

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: „Что — там? Связь прерывалась… центр управления вызывает Аполлон 11.“

АСТРОНАВТЫ: „Мы видели нескольких гостей (visitors). Они были там некоторое время, проверяли оборудование.“

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Повторите ваше последнее сообщение.”

АСТРОНАВТЫ: „Я говорю, что здесь другие космические корабли. Они стоят ровной линией по другую сторону кратера.“

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Повторите… повторите!”

АСТРОНАВТЫ: „Позвольте нам зондировать эту сферу… 625 к 5… автоматическое реле соединил… Мои руки дрожат так сильно, что я не могу ничего делать. Снять это? Боже мой, если эти проклятые камеры заснимут что-нибудь… что тогда?“

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Можете ли вы заснять что-нибудь?”

АСТРОНАВТЫ: „У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с “тарелки”, или как там эта штука называется, испортили пленку.“

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: „Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с НЛО?”

АСТРОНАВТЫ: “Они приземлились здесь! Они здесь и они наблюдают за нами!”

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Зеркала, зеркала… можете ли вы отрегулировать их?»

АСТРОНАВТЫ: «Да, они находятся в нужном месте. Но те кто построили эти корабли могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навсегда.”

отсюда: 2012god.ru/pochemu-ssha-i-sssr-odnovremenno-prekra…

pilot43
SlonSpb:

Мне палец…

Я и говорю - приезжайте! Я вам ещё и семечек пожарю! 😃

boroda_de
eNick:

подлить маслица на вентилятор

Это сценарий фильма?

sasha2

“Главная проблема цитат в интернете заключается в том, что люди сразу верят в их подлинность” - В.И. Ленин.

morro_lucky
eNick:

Слышны какие-либо шумы с НЛО?”

И это спросил ученый 😆

eNick
boroda_de:

Это сценарий фильма?

Запись разговора с астронавтами на луне и землёй.

VINNI_P
sasha2:

“Главная проблема цитат в интернете заключается в том, что люди сразу верят в их подлинность” - В.И. Ленин.

Автором не ошиблись?

boroda_de
eNick:

Запись разговора с астронавтами

Я понял. Из какого фильма?

eNick:

Слышны какие-либо шумы с НЛО?”

У Джорджа Лукаса звуки в вакууме распространяются, но он про Луну не снимал…

eNick:

испортили пленку

Значит фотографии с Луны, которых полно на странице nasa, сделаны на седьмом фотошопе, который позаимствовали у тамапланетян (a пиратку привезли на Землю и подарили стиву жобсу) 😁

boroda_de
VINNI_P:

Автором не ошиблись?

Больше в эту тему не хожу. Это даже не смешно

Palar
eNick:

Три выстрела с “тарелки”, или как там эта штука называется, испортили пленку.“

И с шишкою на лбу, и с синяком под глазом астронавты вернулись на Землю. Это явилось физическим доказательством присутствия на Луне высшего разума, но об этом никто не знает.
Похоже, что Кристофер Крафт последователь Герберта Уэллса.

pilot43
SlonSpb:

Кругов всё больше !

Во вторую войну шли с Будённовска на Грозный с несколькими посадками на площадки в Ставрополье.
Накануне местное радио и телевидение взахлёб рассказывали о появившихся где-то поблизости кругах. Тока собрались туда немного уклониться, чтобы воочию поглядеть, как последовал запрет на пролёт этой зоны даже по спецзаданиям, по которым мы собссно и работали. Так я, ёпть, и не видел ни разу ентой красаты…
А вской другой хрени насмотрелся в небе предостаточно. 😃

t-bird
pilot43:

А вской другой хрени насмотрелся в небе предостаточно.

народ ждет рассказов от первого лица

Iskander

Во вторую войну шли с Будённовска на Грозный с несколькими посадками на площадки в Ставрополье.

А случайно в те времена, 50Км южнее Будённовска, ночью на штурмовике на высоте 250 - 300 метров с включённым прожектором не Вы галсами барражировали?

SAN
eNick:

АСТРОНАВТЫ: „У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с “тарелки”, или как там эта штука называется, испортили пленку.“

😮
КАК они (“астронавты”) это узнали?
Плёнку ещё ж проявить надо было.

msv
SAN:

КАК они (“астронавты”) это узнали?

По характерному шуму…

sergass
dENISCA:

одного видел.

Проблема “я видел собственными глазами” в том, что,если человек видел что-то один - пустой звук, вот когда одно и то-же одновременно видели несколько человек,тогда это что-то интересное(если между ними нет сговора). Поэтому и не очень-то верит народ в такие байки.Человек может нечто видеть,слышать,осязать,даже ожог получит настоящий,если в видении к огню прикоснётся - и ничего этого не было. Недоказуемо, по крайней мере!Однажды я сам на летающей тарелке летал (совершенно трезвый!). Для меня это было реально на 100%! А друг, с которым мы ночевали в лесу, в охотничьей избушке,говорит,что я вышел по нужде,а вернулся через полчаса какой-то странный…

dENISCA

Вас напрягает что нет доказательств вашего полета?
Меня – нет.

sergass:

видели несколько человек

Хотя как было сказано выше, они могли это показать специально для меня.
А вообще год назад, у нас на кубке России, была такая оргия в небе, что мы аж от хохота угорали (ночью после стартов), хотя мы были под небольшим шофе. Так что “черти” в одном и том же месте, не могли одновременно всем казаться

SlonSpb
pilot43:

А вской другой хрени насмотрелся в небе предостаточно. 😃

Как интересно ! Вот Вам повезло !

Очень интересно почитать - послушать Ваши встречи с нло !