Пришельцы

NikD

Очень не хочется повторять таким людям, но что то меня подпинывает - полный отказ от “пить” и “курить”…

sasha2
NikD:

тонкополевую медицину

А торсионнополевая медицина уже устарела?

NikD

Нет, “торсионнополевая” медицина не устарела, т.к. она не успела ещё устареть ввиду того, что только-только развивается на аппаратном и ином уровне ( например Л. Маслов) и большое число разработок торсионных генераторов промышленного и медицинского назначения это показывает… А вот специалистов понимающих что они знают и, самое главное, что с этим делать ещё меньше. В тоже время сенсы легко оперируют этими полями с помощью мыслей без всякой аппаратуры - примеров огромное количество. А Шестикрылому ещё раз здоровья…

pakhomov4
NikD:

большое число разработок торсионных генераторов промышленного и медицинского назначения это показывает…

Ух ты! И все российской разработки и изготовления?!

Alexm12
NikD:

“торсионнополевая” медицина … развивается на аппаратном и ином уровне ( например Л. Маслов) и большое число разработок торсионных генераторов промышленного и медицинского назначения это показывает.

Пеши истчо!!!
Обожаю про торсионные поля и микролептонное излучение.

NikD:

В тоже время сенсы легко оперируют этими полями с помощью мыслей без всякой аппаратуры - примеров огромное количество.

Ну вот опять голые слова.

NikD

Познавайте себя и мир вокруг вас и тогда “имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит…” От себя так и хочется добавить - имеющий разум да узреет… Опять же всем здоровья и благополучия…

pakhomov4
NikD:

То, что я видел - да.

Будьте добры, перечислите изготовителей! Или фотки выложите!

NikD

Изготовителей официальных я ни разу не видел на изделиях. Да их и не может быть - ведь согласно последним негласным постановлениям руководящих органов и РАН, торсионных волн нет и не может быть никогда (впрочем как и инопланетян)… С несогласными расправляются очень жёстко (опять же примеров много)… С кем говорил и что видел в инете на видео, то они всё “делали сами”. Вообще то темой занимаются последние лет 10 на многих эксперементальных литейных производствах в неожиданно многих “продвинутых” местах, что очень кстати радует… Фотки пушек (генераторов) ничего вам не скажут, т.к. делаются часто под задачи, и могут иметь практически любую форму “напоминающую трубу”…

xplporer

Блин, а я то думал что это у меня из камина выходит - вот она какая торсионная пушка!

6wings
NikD:

А Шестикрылому ещё раз здоровья…

спасибо большое 😃
Эх, мужики - знали бы вы какая тут скукотища в этом санотории “Дорохово”… К тому же с Инетом полная жопа: мегафоновский “USB-свисток” проработал 3 дня и просто умер, а Билайн через телефон жив, но работает еле-еле с лагами, порой, в десятки секунд… В основном книжки на ноуте читаю, да иногда летатю в симе (пульт взял с собой)…

Добавлено: кстати, после санотория меня пообещали познакомить с девушкой, которая не только сама умеет выходить в астрал, но и других туда на раз выводит. Вот. Живет, правда, далеко - в Мытищах. Но я хочу съездить. Потом раскажу. Говорят, что девушка, помимо всего прочего, еще и красивая 😃

Free_Fly
6wings:

пообещали познакомить с девушкой

Признаюсь, я ждал, что этим кончится. Успехов, но осторожно, береги себя, не переутомляйся. Выздоравливай!

t-bird
6wings:

Говорят, что девушка, помимо всего прочего, еще и красивая

голодной куме - все хлеб на уме

выздоравливайте

sasha2
NikD:

С несогласными расправляются очень жёстко (опять же примеров много)

Приведите хоть один.

Кроме того, часто любят говорить о людях в штатском, которые забрали кого-то из тех, кто наконец-то добился успехов на нелёгкой ниве торсионщика

lurkmore.to/Торсионные_поля

Алекс_Ю
Alexm12:

Пеши истчо!!! Обожаю про торсионные поля и микролептонное излучение.

Можно не только про торсионное и лептонное (макро-микроизлучение! ), можно и про оргонное, хрональное, радиэстезическое (вот написал, блин!)…и т.д и т.п.

pakhomov4:

Будьте добры, перечислите изготовителей! Или фотки выложите!

А вот и фотки. Один из элементов конструкции - отражатель (зеркало) размером 4000*2500мм в гипомагнитной камере.

dENISCA
Алекс_Ю:

Один из элементов конструкции - отражатель (зеркало) размером 4000*2500мм

А почему отражатель с пузырями?

Alexm12
Алекс_Ю:

А вот и фотки.

Кухню мою напоминает… такие же красиво изогнутые стены. 😃

Алекс_Ю
dENISCA:

А почему отражатель с пузырями?

Издержки технологии.

Alexm12:

Кухню мою напоминает

Теперь понятно почему Вам ндравиться (“обожаю”!) про ляптонные поля

dENISCA

“За заслуги перед Отечеством” 1У степени

Позорище!, даже не могли правильно степень написать! Да куда у редактора глаза глядели.

Алекс_Ю

Сейчас, мера заслуг перед Отечеством, измеряется в других единицах, поэтому и путают.

pakhomov4
NikD:

на многих эксперементальных литейных производствах в неожиданно многих “продвинутых” местах,

М-ля… Это как это?!

Alexm12
pakhomov4:

М-ля… Это как это?!

Может под “торсионными полями” имеются ввиду вихревые токи? Щаз много “продвинутых”…

Алекс_Ю
NikD:

в неожиданно многих “продвинутых” местах

pakhomov4:

Это как это?!

Ну как это…на кухне у Alexm12, вот вторая стенка

SlonSpb
6wings:

2 недели провалялся в больнице с микроинсультом

Ой…!

Желаю скорейшего выздоровления !!!

6wings:

которая не только сама умеет выходить в астрал, но и других туда на раз выводит

Вот это да !!! Я уже какой месяц пробую выйти…)

А результата “0”

Хотя… 1 раз почти получилось ! Но я реально струхнул !!!