зачем я езжу на поле

Rover
toxa:

и еще: надеюсь там повстречать марсиан, так как в городе их точно нет – проверил.

Неправда, есть. Только пиво надо принимать с водочкой и почаще. Тогда они сами придут. Такие маленькие и зеленые. Если очень попросить, дадут порулить своей летающей тарелкой… 😁

28 days later
tom_007
Rover:

Неправда, есть. Только пиво надо принимать с водочкой и почаще. Тогда они сами придут. Такие маленькие и зеленые. Если очень попросить, дадут порулить своей летающей тарелкой…  😁

А я лично живу за…цать километров и мне ездить никуда не надо, сто метров прошел от дома и пускай не хочу. И марсеане иногда приходят посмотреть как я летаю, только они хитрые и просят порулить, а если даешь, то морковка стопудовая.

V_Alex
tom_007:

А я лично живу за…цать километров и мне ездить никуда не надо, сто метров прошел от дома и пускай не хочу. И марсеане иногда приходят посмотреть как я летаю, только они хитрые и просят порулить, а если даешь, то морковка стопудовая.

А поле у Вас какой травой засеяно? Это не там ли нынче Госнаркоконтроль хороводы вокруг костров водит 😁 ?

Dendy
V_Alex:

Один в поле - не Боинг  😁

Получить удовольствие от любимого хобби и, конечно, пообщаться с единомышленниками.

anik
V_Alex:

Почему в опросе пиво пропущено  😋 ?

После пива,только с виагрой. 😁

8 days later
Покемон

Кстати, нету в опросе пункта " Негде в городе летать". Ав поле хорошо. Особенно в городе Целинограде в Казахстане. Выйдешь в поле, сядешь с…ть - даааалеко тебя видать!!! Там даже если Боинг грохнтся - не заметят. Тока из Масквылетать далеко.