Налет ... часов...

ViktorF
vovic:

После реала садиться за сим - как через стекло целоваться: безопасно, но эффект не тот!  😁

Соглашусь. Еще в прошлом году бросил это дело и шнур подарил.
Н а по налету, каждую субботу полетов 5-10 в среднем минут по 7-8 активного полета.
Плюс варианты иногда.
Хотелось бы чаще, но не получается.

lyoha
vovic:

Я  на симе летал последний раз в 1997 году. Часов 10 налетал.
После реала садиться за сим - как через стекло целоваться: безопасно, но эффект не тот!  😁

То-то я гляжу на неторопливый, размеренный секс(планеры) потянуло…

У меня стоимость моделей уже довольно высока, чтобы без отработки на них что-то новое отколбасить.

Val
vovic:

Пожалей дитя. Глаза ему посадишь нафиг.

Э… И…
Не понял…

Ну и… проблемы чьи?

vovic
Val:

Э… И…
Не понял…

Ну  и… проблемы чьи?

Будут у дитенка, когда вырастет.
Надеюсь, не надо доказывать, как монитор сажает глаза у маленьких детей при непомерном сидении за ним.

ViktorF
lyoha:

У меня стоимость моделей уже довольно высока, чтобы без отработки на них что-то новое отколбасить.

Нужен очень хороший симулятор, чтобы он в точночти повторял стиль поведения реальной модели.
Думаю что можно попытаться отколбасить на реальной модели имея для начала достаточно хороший запас высоты.

Val
vovic:

Будут у дитенка, когда вырастет.

Вопрос был не о вредности монитора…
Ведь теннис у маленьких - это тоже - не плюс здоровью…

А по сути заданного что можете сказать…?

vovic

А по сути я уже сказал:

vovic:

Я на симе летал последний раз в 1997 году. Часов 10 налетал.
После реала садиться за сим - как через стекло целоваться: безопасно, но эффект не тот!  😁

Val
vovic:

А по сути я уже сказал:

off - а фото Каллистика?

Суть - налет… И?

lyoha
ViktorF:

Нужен очень хороший симулятор, чтобы он в точночти повторял стиль поведения реальной модели.
Думаю что можно попытаться отколбасить на реальной модели имея для начала достаточно хороший запас высоты.

Aerofly professional Deluxe. С реалом очень мало разницы.
3Д на высоте не летается. Чем дальше самолет, тем сложнее его контролировать. Есть вход в фигуру с запасом по высоте. Но выход чем ниже, тем лучше.
После 2-х часов этого сима я полетел на рапторе 90. Верт пока жив и здоров.

Mikhail_Yunin

_ Лех - переворачивать пора.
Статистика- будет. 😒

lyoha

Гы… Наверное. Только попозжа чуть-чуть. Как в ерофлии пристреляюсь, так сразу. А мож мелкоперделку под убой возьму, чиста для инверта.