Мusic it's your only friend

Navix

Товарисчи!
А кто пот какую музыку ездит (летает, ползает и т.д.) Не из праздного любопытства, а типа создать сборник для моделистов - может быть кому то ето надо?

hinkar
Navix:

Товарисчи!
А кто пот какую музыку ездит (летает, ползает и т.д.) Не из праздного любопытства, а типа создать сборник для моделистов - может быть кому то ето надо?

под русский рок

Navix
hinkar:

под русский рок

Да забыл про себя - LP, Garbage и весь скейт-панк (от Шампуу до Грин-Дея)
(Интересно, Кого нибудь Зыкина “вставляет”?)

6wings
Navix:

Товарисчи!
А кто пот какую музыку ездит (летает, ползает и т.д.) Не из праздного любопытства, а типа создать сборник для моделистов - может быть кому то ето надо?

я слушаю музыку, звучащую у меня в сердце (варианты - в душе, в голове, в ногах, в ж…)

Navix
6wings:

я слушаю музыку, звучащую у меня в сердце (варианты - в душе, в голове, в ногах, в ж…)

А ее можно записать на какой-либо из доступных носителей?

Egnat
Navix:

А ее можно записать на какой-либо из доступных носителей?

Берёш мидиклаву + комп не ниже 3 пня + Q’base SX+ 60-70 часов работы = то что моделизм навеял!

Navix
Egnat:

Берёш мидиклаву + комп не ниже 3 пня + Q’base SX+ 60-70 часов работы = то что моделизм навеял!

Не - надо штоб было вменяемо и ласкало еще чей-то слух, крогме тебя самого. В идеале- все ж проффесиональные исполнители

КА-04

: 😎 Хором, три-четыре:

"Потому, потому что мы пилоты
Небо - наш, небо - наш родимый дом,
Первым делом, первым делом - самолеты!
Ну а девушки? А девушки -потом!!! 😲

Ненавижу сборники, не люблю, когда альбомы потрошат на песенки (Led Zeppelin, Pink Floyd, Queen, Deep Purple, Uriah Heep, Dire Straits… Slade, Sweet, Smokie… Элвис Пресли, Чак Бэрри, Джери Ли Льюис… Blondie, Niagara, АВВА, Alphavile, Duran Duran, Billy Idol, Elton John… Калинов Мост, Леня Федоров (в т ч АукцЫон), Алиса, КИНО, БГ, Зоопарк, … Дидье Маруани, Жан Мишель Жар, Зодиак… Ю. Антонов, В. Кузьмин… И. Богушевская, А. Н. Вертинский, В. Высоцкий, П. Лещенко (не Лев)… Мираж… Краденное Солнце, Звери, Ума Турман, Инна Желанная … ну там всякие ноги сведенные, из классики очень Верди нравится (был на травиате, риголлете).
Ну как-то так. По видимому оптимально - это делать сборник альбомов или сразу дискографий 😇

Albert

Pink Floyd “Learning to fly”.
Не летал, но хочу.

romychs

Последние мой диск можно послушать здесь

Crystal sphere - думал, что должно быть нечто яркое, а оказалось такое печальное, чуть не уснул на работе 😃
А вообще, мне понравилось 😃

mokys2

Drum`n`Bass, Prodigy, Transe, Psyhodelice trance, и 104,2 FM

пионЭр

"Нам трактор плуги-вуги напоёт на фоне сельской панорамы " (СГ)
и этим всё сказано ! 😉

6wings
romychs:

Crystal sphere - думал, что должно быть нечто яркое, а оказалось такое печальное, чуть не уснул на работе 😃
А вообще, мне понравилось 😃

Спасибо, значит не зря старался 😃
“Хрустальный Шар” не печальный - он волшебный и немного таинственный… (хотя мой маленький сын тоже любит под него засыпать 😃)
Вообще, весь диск - это концептуальный проект. На этом же фтп рядом в архиве лежит его описание и краткие аннотации к каждой пьесе (текст с вкладыша к СД).