Обзоры, не могу смолчать!

drDen
Игорь_Котельников:

Будем считать эти дибаты началом нового обзора.
Коллективно напишем?

Конечно я не Гуру но и не ламер… 😊 ….но я бы взял под обзор планерок не большой… 😋 ……но как… 😕 ……С моим адресом это не реально… 😃 😦 ….

tlvct

а я, а мне… самолет, да побольше 😂 такой обзор замастырим 😃))))

6egemot
tlvct:

а я, а мне… самолет, да побольше  😂  такой обзор замастырим 😃))))

Витя, ты не мудри. ты пальцем покажи чего хочешь… только уверен ли ты в своих литературных способностях?

tlvct
6egemot:

только уверен ли ты в своих литературных способностях?

да намана, без базару вах, напишется 😃

да, чет кроме капа и флипа пока ничего не приглянулось. да и мелочевка там только осталась электро, из того что тут представлено

Игорь_Котельников

При желании можно настрочить про всё , что угодно.
Между строк написано, что всё обсуждаемо.
За дело!

toxa
Driver-NN

вот, купил китайский ARF. Знал, что дерьмо, тока самому строить некогда, а полетать охота. Как они могли его сделать таким тяжеленным - не знаю. Эпоксидку им мешать лень, все склеено на соплях термоклеем. Обтянули какой-то гадостью, но достаточно аккуратно, здорово наблатыкались. Какой дурак написал, что этот колун можно поднять 46-м мотором? Тут и 90-го мало… и т.д. и т.п.

Это по-вашему напишет опытный моделист? Ну-ну! Скорее это напишет чайник, который два раза слетал на тренере, разгрохал и решил подсуетиться и отхватить модельку по дешевке.

Опытный моделист про китайский ARF напишет примерно так: www.rcdesign.ru/reviews/…/kyosho_pitts_spec_s2c

Lazy

Есть обзоры и есть “обзоры”. 😃 Одни пишут от души, другие - отрабатывают полученные скидки.

tlvct
Dmitry_Maslov:

Про ДВС не читаю, обычно

ессесно, а че там читать? трещит, воняет и не летит 😂

Добавлено

во, тут мысль созрела: собираю типа самолетик, и напишу про него статейку обзорную. как пойдет такое? самолет из кита, такое тут продается только в одном месте, массовых вылетов нет, практически эксклюзив. Думаю будет интересно почиать не про арфы, а нечто сделанное тут, на небольшом производстве.
Или как, снова не понравится???

Dmitry_Maslov
tlvct:

Или как, снова не понравится???

Судя по бурной поддержке народ только этого и ждет 😅, а понравится или нет - это трудновато сказать до прочтения 😒