пооветуйте...автошколу

Bonus995

Если вождение уже освоил своими силами, иди в любую. Если не освоил, покатайся с кем нить из знакомых. Экономия на езде с инструктором будет обеспечена (что то около 400 р за занятие если не подняли 😠 ). А деньги все равно найдут как содрать 😃

zzlex
Bonus995:

Если вождение уже освоил своими силами, иди в любую. Если не освоил, покатайся с кем нить из знакомых. Экономия на езде с инструктором будет обеспечена (что то около 400 р за занятие если не подняли 😠 ). А деньги все равно найдут как содрать  😃

Дельный совет не ходить ни в какую! правила (билеты) учатся за неделю, надо только найти инструктора по вождению частного нормального, могу дать телефон того у кого я учился… в автошколах как правило кроме площядки не дают ни чего! Я сдал экстерном со второго раза ( только потому что первая машина была убита в хлам и реально на ней ездить не было возможности нормально)

Автошколы это убитое время!

Devish
zzlex:

Дельный совет не ходить ни в какую! правила (билеты) учатся за неделю, надо только найти инструктора по вождению частного нормального, могу дать телефон того у кого я учился…  в автошколах как правило кроме площядки не дают ни чего!  Я сдал экстерном со второго раза ( только потому что первая машина была убита в хлам и реально на ней ездить не было возможности нормально)

Автошколы это убитое время!

аналогично, только сдал с первого раза. Машину мы с ментом-экзаменатором вместе с неподдельным вниманием смотрели, т.к. при отпущеных всех педалях и воткнулой 1ой передаче она чудесно стояла на месте. Ни ехала, ни глохла. С меня даже балл не сняли за остановку, когда я остановился и показал это менту на площадке…машина была от автошколы…вот я им наверное подставу сделал:)))

Mikhail_Yunin

Лично - обучался - в школе на Волгоградке.
Отличная школа !!!
9 месяцев, не всчет.( профф школа )
Первая авария- то-же была.
Потом , школа экстремального вождения.
Теперь - спокойно - при скорости городского движения,
Я уверен !!!
Вссего-то несколько лет.

hobbit
Mikhail_Yunin:

Лично - обучался - в школе на Волгоградке.
Отличная школа !!!
9 месяцев, не всчет.( профф школа )
Первая авария- то-же была.
Потом , школа экстремального вождения.
Теперь - спокойно - при скорости городского движения,
Я уверен !!!
Вссего-то несколько лет.

ПОНЯТНО! кароче, беру у тестя машину и на кольце выезжаю на встречку! если останусь жив, то останется только пдд сдать ментам по билетам:)