авамоделизм глазами женщин :-) прикольно!

tom_007
PAL2005:

А у меня жена сама заразилась. Три года смотрела - теперь сама (!) собирает свой первый тренер.

Класс! Вот бы мою так подсадить и паралельные покупки для жены уходили бы по назначению. 😃
А Бобик на кресле прикольный!

user2005
cergei:

Немного не то ,но смешно , нашел на форуме
с которого началась эта тема.
Вертолетный симулятор/тренажер адаптировали для Австралии. Заказчик потребовал добавить стада кенгуру как деталь ландшафта. Исполнитель отнесся халтурно, сделал модель кенгуру и прилепил ее методом copy/paste на логику пехотинца, поменяв только модуль отрисовки. В результате, когда вертолет на приемке прошел над стадом кенгуру, оные рассредоточились, перегруппировались и на втором заходе сбили вертолет из ПЗРК
😁

браво!! СУПЕР!!! 😲

ADF

В тему про вертолетный силумятор:

ага, это все от объекто-ориентированного программирования 😎 Сам не раз нарывался - сделал как-то раз в игрушке новый объект - ящик с патронами. Типа приз, его собирать надо. У него свойства, доставшиеся по наследству: реагировать на выстрелы в него, чтоб дырки оставались, отбрасывало и раскручивало, по законам физики… А еще интеллект от ботов включеным оказался, и как только я это все запустил для тестирования - это ящик с патронами по всему уровню щемица начал, пытаясь по пути оружие подобрать 😅

PAL2005
tom_007:

Класс! Вот бы мою так подсадить и паралельные покупки для жены уходили бы по назначению. 😃
А Бобик на кресле прикольный!

Мне этот Бобик (лабрадориха) уже 3 самолета съел. Причем один я не разрешал 😈 (2 остальных были руины). А как мотор запускаешь она начинает просто диким голосом завывать от восторга и бегать по полю. А так вроде спокойная… Не пойму, чем собаке так модельные самолеты запали.

mambo
PAL2005:

Мне этот Бобик (лабрадориха) уже 3 самолета съел. Причем один я не разрешал  😈 (2 остальных были руины). А как мотор запускаешь она начинает просто диким голосом завывать от восторга и бегать по полю. А так вроде спокойная… Не пойму, чем собаке так модельные самолеты запали.

Ну вы молодцы - прям всей семьей авиамоделизмом занимаетесь - кто-то их строит, кто-то грызет - не важно - главное что все в деле… 😁

kithogue
mambo:

Ну вы молодцы - прям всей семьей авиамоделизмом занимаетесь - кто-то их строит, кто-то грызет - не важно - главное что все в деле…  😁

Мафия.

tom_007
ADF:

В тему про вертолетный силумятор:

это ящик с патронами по всему уровню щемица начал, пытаясь по пути оружие подобрать 😅

Хорошо что еще не разговаривал.
Я написал на “Си”, собачку прыгающую через барьеры, так у нее почему то после прыжка, палочка какая то между лапами появлялась, в виде пениса!
Кстати единственная написанная мною программа за всю жизнь.

ADF

>> Кстати единственная написанная мною программа за всю жизнь

  • Зато по Фрейду 😅
maxim2222
PAL2005:

А у меня жена сама заразилась. Три года смотрела - теперь сама (!) собирает свой первый тренер.

Вот если бы ей еще кто объяснил что сверлить деталь на коленях бывает чревато 😉

PAL2005
maxim2222:

Вот если бы ей еще кто объяснил что сверлить деталь на коленях бывает чревато  😉

На любые “подходы” отвечается: " ты только комментируй с дивана, надо я спрошу, а самолет мой и только все сама буду делать". Не заболуешь… Еще и стол заняла. У меня простой - никак не могу СВОЙ 😃 самик начать из-за этого.

pakhomov4
PAL2005:

На любые “подходы” отвечается: " ты только комментируй с дивана, надо я спрошу, а самолет мой и только все сама буду делать". Не заболуешь… Еще и стол заняла. У меня простой - никак не могу СВОЙ  😃 самик начать из-за этого.

Пора вводить новый лозунг - КУХАРКИ НА САМОЛЁТ!!! 😁

ADF
  • Так на кухню супругу с ее салометом гони! 😃 😇
hobbit

крайне опасно!!!
в лучшем случае суп будет с бальзовой пылью, а в худшем вообще без ужина!!! нет, так не годиться!!!

8 days later
bumik

Привет, люди!
Ну, кому как, а мне, тьфу-тьфу, в етом повезло!
Летаю 5й год, до етого были корабли и машинки… в общем вся жизнь - модели, да и работа-тоже.
Так жена моя непременний учасиник всех полетушек!
Да и не просто так, а че к чему в общих вопросах понимает - если че, то и помоч может.
А по весне сама собирается на FSRe гонять (катер фигурного курса). Попробовала в етом году, так и не оторвать!

Похоже прешел кто-то бюджету семейному 😃