Смешно :)

hivolt

Гляжу я как народ лается да вот и картинки с иллюстрациями нашел.
Жизненно как то 😊

angryduck

медведь зол и опасен - я знаю такого человека на форуме! …он из Варшавы кажется… но что у него беда такая не думал!
это про первую.

а по поводу второй - вот такое у нас судейство

Lazy
angryduck:

медведь зол и опасен - я знаю такого человека на форуме! …он из Варшавы кажется… но что у него беда такая не думал!
это про первую.

а по поводу второй - вот такое у нас судейство

КГ/АМ

angryduck
Lazy:

КГ/АМ

КакоеГ/АМ (am - это по аглицки?)

lyoha

КГ/АМ - креатифф г…но, аффтар м…к…

Taboo
angryduck:

rcopen.com

после п.7

Тогда:
КГ/АМ

  1. Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея.
  2. Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.
hivolt

Хе хе что и требовалось доказать 😛
Злые Вы 😁 но куда ж от вас уходить.
С юмором понимаешь надобно оносится, тоньше, а то и самом деле как ведмеди злые 😁

Нет бы еще картинок набросать смешных

angryduck

прАшу пардона, но о каком творчестве идет речь? эти картинки не я рисовал. я тока свои ассоциации высказал.

а то что кто то на свой счет принимает, это их личное дело, я многих польских евреев знаю и каждый из них думает, что он уникален. а это нифига не так.

Mikhail_Yunin

Смешно - без картинок…
Что выбрать из недорогого, помогите советом.
Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково.
Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже по утрам дома.
Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.

Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника. Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - “Золотое” тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает на градус, а количество - так ли это. Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?

Когда-то раньше пробовал Жигулевское - не очень понравилось. Старые пользователи говорят мол нет ничего лучше, но это потому что раньше выбора не было, да и качество у них уже не то, надо уметь выбирать…

Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат… хочешь настоящего качества - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. В общем, это уже не для начинающего.

Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.
Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат. У которого меньше шумы на длинных выдержках? После которого лучше работает фокусировка? Какие сразу аксессуары нужно купить, или для начала можно без них, а потом по ходу определиться чего не хватает?"
(У воффки спер .)

Гoсть

Автолюбители должны улыбнуться

Q. Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шерстяной носок, и зимой по снегу - не удобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (толчковую) ногу надеть валенок?
Q. Когда я кашляю, изо рта вылетают кусочки лёгких и крови, и всё - чёрное. Мне еще можно так ходить, или лучше обратиться к врачу?
Q. Мне 23 года, вес 69 килограмм. Когда я бегаю я развиваю скорость 22 км/ч. Быстрее не получается. Если вставить в нос ватные фильтры, я побегу быстрее?
Q. Вчера упал, сломал ногу. Открытый перелом. Если так ходить по улице - меня будут останавливать милиционеры, или можно ходить и так?
Q. Обычно я ем три раза в день, но вчера только позавтракал и пошел гулять пешком по городу. Пройдя 52 километра мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало урчать. Это у меня еда закончилась? Или что?
Q. Все мои друзья принимают душ каждый день, а мне лень - и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говорите что это ненормально - это только буржуи каждый день в душ ходят!
Q. У меня куриная слепота, после захода солнца я ничего не вижу. Hо все остальные-то видят? Почему когда я иду по улице и врезаюсь в прохожих - они меня оскорбляют?
Q. Где лучше ночевать? Hа улице под открытым небом, в зоопарке (там на входе охранник), или дома? Посоветуйте!!!
Q. Hада сделат слошную аперацию на пазваночнике маему другу (ему 16 лет). К врачам идти - дорога. Книжку по хирургии мы уже купили. У каго есть опыт - подилитесь!

lyoha
Гoсть:

Автолюбители должны улыбнуться

Q. Обычно я ем три раза в день, но вчера только позавтракал и пошел гулять пешком по городу. Пройдя 52 километра мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало урчать. Это у меня еда закончилась? Или что?

Q. Hада сделат слошную аперацию на пазваночнике маему другу (ему 16 лет). К врачам идти - дорога. Книжку по хирургии мы уже купили. У каго есть опыт - подилитесь!

Аффтар жжОт! Дайте две! Аццкий сотона!! ЗачОт! Тема сисек раскрыта полностью!!!

KATUAL
lyoha:

Аффтар жжОт! Дайте две! Аццкий сотона!! ЗачОт! Тема сисек раскрыта полностью!!!

Не то слово 😂
У меня аж порвало фюзеляж 😂

aleks_shap

А это для моделистов/летчиков. 😃

Авиафорум

  • Глохнет на взлете и при перегазовках. Что делать?

  • Что выбрать? новый Ил-96 или праворукий Боинг

  • Кто нибудь лил Хадо в турбину?

  • Мессершмидт-109 (без пробега). Cтоит брать?

  • В Домодедово нарки спёрли панельку от автопилота

  • Прокатать литые диски ВСПМО на Ан-24

  • 12.15.3 вылет на взлетную полосу встречного движенья. завтра суд

  • Укороченные спортивные лопатки на ПС-90 где купить?

  • Ликвидность праворуких Боингов

  • Парашютисты обнаглели — прыгают прямо перед носом

  • Подскажите разборку по ДС-9

  • Синие ланпочки на крыльях вместо красной и зеленой

  • Антирадар ПВО. Он реально помогает или нет?

  • Ктонить уже переобул свой Ил76?

  • Поставил напротив VIP-вокзала. Уволокли эвакуатором. Кому жаловаться?

  • Реэкспортный Ан-2. Проблема с техосмотром

  • Из владика лететь своим ходом или в контейнере?

  • Ту154: выключаю двигатели — странный шум в салоне. Кто проклеит?

  • Какую жижу лить в гидравлику Боинга?

  • Как часто менять топливные фильтра?…

  • 900 км/ч и выше дико трясет. как шасси убрать?

  • ребята, кто будет лететь до Владивостока, захватите и меня (Подольск)

  • помогите снять топливный бак на АН-24 (в ФАКЕ не нашел)

  • сгорел стартер. заберите 300 кг медной проволоки. за пиво:-)

  • кто хочет погонять — завтра флайрэйсинг над рублевкой!

  • народ, поймал ворону в лобовое — чем заделать скол?

  • срочно, пишу с палм"а: шасси не выходит!!!

  • не работает вертикальный взлет. где купить LHM?

а также реклама:

  • изготовление авиастекол, лобовое за один день
  • полная заправка бомболюка (бомбы восстановленные)
  • установка аэр-бэгов и кресел-катапульт
  • детали на японцев (скидка участникам конфы)
  • тонирование стёкол


P.S. © не мой, нашел где-то с годик назад на каком-то форуме.

rrteam

“И чего он там мне показал…?”
Подумала зебра проехав мимо гаишника…

Dmitry_Maslov

Стоит конь, смотрит на пасущуюся на лужайке зебру. А потом со значением говорит: “А тельняшечку-то придется снять…”.

Devish

Держите картинки. Могу продолжить если интересно:)

Проще вообще не постить:)))

Terrordaktil

Модератор
Рекомендую всем запостившим картинки принять к сведению: не у всех есть выделенка или ADSL, посему: присутствие в одном сообщении более одной полноразмерной картинки за раз будет расцениваться как оверквотинг. Как прикрепленные изображения - количество неограничено. Предлагаю в течении суток отредактировать свои сообщения соответствующим образом. В противном случае сообщения будут удалены, авторы получат предупреждения.