тест на гражданство)))

Саригор

а попробуйте не ответить ни на один вопрос,вас ждет сюрприз))))

Wherewolf

слишком много религиозных вопросов в тесте, спонсируемом каким-то ЕВРОПЕЙСКИм ссобществом…
в общем вместо страны Оз послали в болгарию… где, как я читал. русских не жалуют…

странно, что пентаджаза послали в Лондон 😃) один только сей пример показывает всю туфтовость сего опроса

ivkompoZit

СЕРБИЯ!!! пойду картинки смотреть, а вдруг и …

AeroLEX

Уже трое “британцев”… Меня тоже туда “направили”…

Aloha

Смотрю народ кучкуется уже =) Я из Эстонии один что ли ? =) или там зажигание долгое =)

SAN
Sergey77:

чехия

Надо хоть посмотреть куда нас приписывают.
😃

John63

Нас посчитали и вместе с йпишником занесли в списки для сортировки в очередь на расстрел.😂

Fuckname
Wherewolf:

послали в болгарию… где, как я читал. русских не жалуют

И где же вы это читали? Попробуйте учебник истории почитать, что-нибудь про героев плевны напирмер, или вообще что-то про войну 1877−1878 годов. Съездите в Болгарию на худой конец.

Fuckname:

моделист - либо чех либо серб

Продолжение опроса подтверждает мою догадку о южных и западных славянах. Правда некоторые моделисты оказались чопорными консервативными островитянами;)

Karalexey
Fuckname:

либо чех либо серб.

Wherewolf:

всю туфтовость сего опроса

Fuckname:

И где же вы это читали?

Приятная, добрая юморная ветка. как же вам не терпится в ней срачик начать?
Помогу.
Ники у вас соответствующие…

pentajazz

зато теперь ясно, кто пацак, а кто четланин…

V_tAL

Армения, надеюсь это не плохо😌

п с если поставить все “нет” выходит Чехия)))

S_A

Блин…Ну вы приколисты! После “Днюхи” такое…воспринял серьёзно…подумал кудЫ бежать. Выбор тут не велик - или до Японии по льду/вплавь, либо до Китая/С.Кореи мелкими перебежками. Думал опять рЫвАлюция…

Hainov

Туфтовый опрос. Явно просто хаотический выбор страны. Меняешь один незначительный ответ - и получаешь вместо Чехии Турцию…

Fuckname
Karalexey:

как же вам не терпится в ней срачик начать?

И в мыслях не было. Тенденция разделения моделистов по “виртуальному национальному” признаку видна не вооруженным глазом, что в подтверждение неформальности и веселья видится мне забавным. Однако в заявлении, что болгары не любят русских, я не вижу ничего смешного, а напротив либо безграмотность либо шовинизм.
Что касается моего “ника” расскажу душещипательную историю, о том, как я пытался зарегистрироваться на одном интернет ресурсе, и на все варианты логина, что я предлагал, он мне выдавал, что имя занято. После где-то 20 попыток я выдавил из себя это нечто и о чудо, ник был не занят. Тогда я понял, что такое паршивое имя никому не нужно, и решил его всегда использовать, дабы не иметь проблем при регистрации и выборе имени.