Гидробокс. Какой взять.

Pand

Хотим взять гидробокс с полноценной ванной. Ширина комнаты 175, соответственно ванна будет 170.
Это пожалуй и все, что известно.
А теперь о неизвестном. У меня рост 190+. Боксы, как правило 210-215. Я там помещусь? Нужно же отнять высоту от дна ванны до пола, да еще высоту лейки. Или толком постоять под душем не получится?

Гидромассаж. Заманчиво. По факту нужная вещь?

Радио - вещь сомнительная, а вот блютус, пожалуй нужен.

Электронное управление. Я так понимаю это поддержание заданной температуры? Тогда полезная вещь, потому как вместе со стиральной машиной в душ не сходишь, ручки постоянно крутить нужно.

На что еще обратить внимание?
Может у кого какой есть личный опыт?

Присмотрел модель market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8553054&hi…
Конечно большие подозрения, потому как подозрительно дешево. Или поискать других производителей?

Сергей=

Многие покупают подобные китайские кабины (почти все полноценные кабины в районе тыщи баксов с радио и телефоном китайские), некоторым везет. Я успел через это пройти. Быстро пришло понимание того, что дизайн, радио и телефон нафиг не нужны. Гораздо важнее надежность соединений, качество сборки и материалов. Если хотите ванну со стенками - купите за 500 баксов раздвижную стеклянную шторку для ванны. Если все-таки кабину - от 40 до 150 тысяч рублей продаются уже приличные экземпляры европейского производства. У них прочный поддон, толстые стекла с ровными уплотнителями и петлями и приличные смесители с лейками