Тенденция, однако

lelik
Lazy:

14-801eco - 461 EUR.

Все равно, Володь, лукавишь 😃 Для 8S это уже одноканальник - балансир-то 2х7. А уж вместо него взять 2 штуки 1420 14S, 20A по 180 баксов каждый - святое. Не, лет пять назад супротив Шульцовской математики в зарядниках никто не плясал, сам своим вытягивал такие банки, от которых всем остальным тошно становилось. Но сейчас-то нет такого отрыва (да и банки такие я не думая в помойку отправляю). Так зачем переплачивать в разы?

Александр_1-й:

ЗЫ А вот Гиперион мне настолько не понравился. Не то.

Я к тому что альтернатива Шульцу есть, и по совсем другим ценам. Что, собственно, бедолагу и сгубило.

Lazy

Я разве доказываю необходимость покупать Шульцы? 😃 Не сумели вовремя перестроиться на рынке - результат на лицо.
Куплю себе вот такое и буду развлекаться.
www.elprog.com.pl/english/?strona=1_firma&pstrona=…

lelik
Lazy:

Куплю себе вот такое и буду развлекаться.

Тебе мало экзотических часиков? Я как антенну на заряднике увидел - чуть не упал.

t-bird
FRUKT:

Знакомьтесь, фирменный Gibson

теплый ламповый звук

Lazy
lelik:

Я как антенну на заряднике увидел - чуть не упал.

Чё, по моднему. Надо шоб было подключение к iПонту и уведомление через Twitter. 😃

saciv
FRUKT:

Знакомьтесь, фирменный Gibson за 5 килозелени изнутри

Вам играть или паять? (Шашечки или ехать?)

JDo

Тенденция что-то не затрагивает Jeti, Multiplex, Futaba, Airtronics… Ну еще яблоки всякие и прочий мерседес.

Александр_1-й
JDo:

Тенденция что-то не затрагивает Jeti, Multiplex, Futaba, Airtronics…

Да ну? Краем уха слышал что у Мультиплексов серьезные финансовые проблемы.

V_Alex

Мультик уже банкротился и отдался Хайтеку. А Айртроникс - не фирма, а псевдоним Санвы для ЮСов. Сама-же Санва давно освоила “настоящее китайское качество”, поэтому страшных перспектив не боиццо.

ADF
V_Alex:

Сама-же Санва давно освоила "настоящее китайское ка…

А на футабе не “маде ин малазия” случайно написано? 😃

FRUKT
saciv:

Вам играть или паять?

Всё взаимосвязано в этом мире, с Fender-ом тоже были танцы с бубном. Пайка примерно такого же качества, да ещё гриф был криво врезан. Пришлось 2 дня шаманить с подгонкой “по месту”, чтобы всё встало на свои места. А денег и эта гитара тоже стоит приличных.

gagabr
FRUKT:

Вы наверно ещё не видели пайку в фирменных гитарах от того же Gibson за несколько килобаксов. Наши ПТУ-шники первого года обучения в своё время паяли на порядок лучше и чище:)

Видел. Там все хорошо и перепаивать не нужно. Сорри за офф.

FRUKT:

Получилось


Знакомьтесь, фирменный Gibson за 5 килозелени изнутри, причём выписанный именно из штатов:)

Это самодельщина американского же ПТУшника. Дайте номер гитары, если не трудно. И год сборки и уплаченную сумму прописью. Зашкаливает фантазия — 5000$. «Мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем» 😃 Еще раз сорри за офф.

kolobok

Ещё китайцы лихо подделывают Гибсонов, у меня знакомый привёз целых два таких. Может на фото подделка?

ADF
kolobok:

Ещё китайцы лихо подделывают…

В США с ввозом и распространением подделок под брэнды - все очень строго. Там китайцы представлены лишь имитациями (т.е. похожая - но все таки не точная копия: как минимум название и логотип изменены) или вообще своими “брэндами”, подражающими известным. Опять-же, слышал, у фирменных гитар есть свои уникальные серийные номера, которые можно вбить на оф. сайт и проверить подлинность изделия.

100% подделки массово продаются на российском рынке. Тут уж куда не плюнь…

gagabr

Номер, именно номер и год сборки.

12 days later
JDo

Шульц переезжает на новый сайт. Нам бы все заграничное ругать 😛 находясь в пене мирового кризиса.

kolobok
JDo:

Шульц переезжает на новый сайт. Нам бы все заграничное ругать находясь в пене мирового кризиса.

Сомневаюсь, что с такими ценами он продержится долго.