Гордыня

SAN

И цена и возраст просто не при чем? Приятный вывод

И логичный, что тоже радует. 😃

paradox
Кэб:

то про полетные навыки продавца

Ничего не смогут-я вообще летать не умею! 😲 😃 😜

V_Alex
paradox:

Значит, чтобы не нарываться на флейм, автор темы должен просто правильно составить обьявление?
И цена и возраст просто не при чем? Приятный вывод 😁

Ну и чего тут приятного. Правильно составленными объявлениями Вы весь кумар в “Курилке” разгоните. Ибо возможность торга делает невозможным мирное обсуждение процесса оного 😁. Ну а тот факт, что модель поднималась в воздух (облётывалась) один единственный раз, просто приводит меня в бешенство, ибо напрочь обламывает возможность пообсуждать как степень износа продаваемого имущества, так и спортивные достижения хозяина 😈 .

dr_evil

Гордыня енто вообще грех!!! Курить и перемалывать кости ну это вообще не мужское занятие. Лучше оженщинах( кому какие нравятся или самый прикольный sex).

Андрей15
toxa:

Если БЫ он БЫ у вас был… Тогда БЫ может быть все было БЫ примерно так. А пока что вы только собираетесь что-то там строить. Или говорите, что собираетесь.

Не уверен не обгоняй 😃

serj

Припоминаю эту турбину… (если это именно ТА турбина, которую я программировал, и за обещанными деньгами так и забыл зайти. до сих пор. 😃 вот. ) А турбина ООчень даже ничего. к ней даже софт для компа прилагался, правда,я его не ставил- не понадобилось.

paradox

в городе такая всего одна- так что она конечно. Долгов не забываем, на добром слове спасибо.

Кэб
Novice1:

Эх,грустно мне

Во,еще один крендель в барахолку “погулять” вышел и к реактивному пристроился! 😁
Я же говорил,что они не переведутся! 😕
Тема наверное не угаснет!

Novice1

А что,мне просто грустно,что такие вот вещи творятся на этом сайте(я про обстоновку в целом)Да, говорил я себе в эту тему не лезть,ну не конфликтный я человек!

paradox
Кэб:

Во,еще один крендель “погулять” вышел и к реактивному пристроился! 😁

А.нехай! Сопло большое, круглое. горячее 😵

Кэб
paradox:

А.нехай! Сопло большое, круглое. горячее 😵

Ага! Так и хочется таким деятелям,вставить его в одно место и …! 😲 😉

Basillio

Продаётся самолёт. Сам летает…
Собран, отлажен. 10.000 Euro.
Папа в курсе.

V_Alex

Тема начиналась цитатой из Книги. Может быть цитатой из другой Книги её удастся закончить :
"Ходжа Насреддин откупорил тыкву, побрызгал волшебной водой на себя и на купца.
Вельможа, начальники, стражники, гадальщики молча наблюдали это.
Костлявый старик - предводитель гадальщиков - изнемогал от зависти ; дважды пытался он подобраться к беседующим, чтобы подслушать, и дважды пресечённый в своем намерении стражей, был отбрасываем пинками.
С ним сделались корчи, когда он услышал цену гаданья.

  • Десять тысяч [Прим. : не евро - таньга] ! - хрипло воскликнул он и в беспамятстве повалился на землю.
    Поднимать его было некому - все оцепенели, ошеломленные такой неслыханной ценой."
    (Л.Соловьёв “Повесть о Ходже Насреддине”)

Да, и еще, совершенно замечательное словосочетание “мелкие дизентерии” 😂 заставило меня перечитать “Занимательную гастроэнтерологию”. Там я обнаружил еще более замечательное название микроорганизма (недавно получившего Нобелевскую премию) - ХЕЛИКОбактер. Как вы думаете, господа, к какому классу моделей его можно приспособить 😁 ?

paradox
Basillio:

Продаётся самолёт. Сам летает…
Собран, отлажен. 10.000 Euro.
Папа в курсе.

😃 😃 😃

lyoha

Если точнее, то хеликобактера пилори.

vikar

Привет!!!
Народ, те кто еще жив!!! Хватит об…рать друг-друга!!! 😠

Давайте ка в соседнюю ветку… ато там вот уже 50 минут ни слуху ни духу… 😊

P.S.Понимаю что там некого смешать с отходами жизнедеятельности, но язычком почесать можно!!! 😃

С Ув.

P.P.S.S. … хотел сказать что-то умное… но передумал… всеравно бестолку…

Извините что встрял… 😃

paradox

Между прочим, я то считаю вопросы типа- так дорого- обьясните за что- правомерными и с удовольствием на них отвечу. вплоть до размеров собственной жадности 😋

V_Alex
paradox:

… вплоть до размеров cобственной жадности 😋

  • Это НЕОПИСУЕМО, - грустно сказала собака, глядя на баобаб 😁
paradox

Не, я не лошадь- мне ведра достаточно! 😒