О хамстве г-на Lazy

rrteam
lyoha:

Ув. гн. ADF.
Ваша грамотность как электро-, так и всякотехническая вообще обсуждению не подлежит. Вы по определению самый умный, добрый, отзывчивый, находчивый, остроумный и деликатный советчик этого форума. Наделенный к тому же, незаурядным чувством йюумора.
Ваши шедевры в плане технических, электрических и химических прорывов внушають уважение, трепет и здоровое чувство зависти у Ваших недругов, конкурентов и злопыхателей.
Обдуманность Ваших советов заслуживает отдельной - самой высокой оценки по шкале полезности.

А это ваабще шедевр прибрёл сюда!
lyoha наверно считает себя богом! На раздаче …😅
А что ADF так накакал в вашу норку? Интересно…
У вас тоже перлов хватает, если интересно, то могу надёргать…

lyoha

НадергайТе. Если Вас не затруднит. Будет где посмотреть на ошибки. Только если уж возьметесь за столь неблагодарный труд, то уж не поленитесь, а все и скопом, с подробным указанием где косяк и как поправить, где подучить матчасть со ссылкой на учебник. Отдельные указивки не катят, так как скорее будут рассматриваться как мелкие попытки поднагадить в компании с небезызвестным проксоновым барыгой.
В Вашу епархию не лезу, бо к пасуде отношения не имею никакого.
Только пожалуйста, уж создайте отдельную тему про мой мой бенефис. Не будем мешать восхвалению Lazy.

rrteam
lyoha:

В Вашу епархию не лезу, бо к пасуде отношения не имею никакого.

Только пожалуйста, уж создайте отдельную тему про мой мой бенефис.

  1. Я залез в вашу?!?
  2. А зря, там хоть конструктив, а не трёп…
  3. Не… пока не доросли. 😃
    Удачи в Новом Году!
V_N
rrteam:

lyoha наверно считает себя богом! На раздаче …

😃 😃 😃

mavr
rrteam:

А это ваабще шедевр прибрёл сюда!
lyoha наверно считает себя богом! На раздаче …😅
А что ADF так накакал в вашу норку? Интересно…
У вас тоже перлов хватает, если интересно, то могу надёргать…

ADF, как известно, обладает вездеССущностью. Т.е. он везде сс… Не вам ли это знать.

Ну, а как водится, питерское землячество превыше всего?

Хочу добавить. loyha, как мне кажется, один из самых полезных и не ленивых советчиков на форуме. Пока ни один его совет, который я применил, не был мимо или лишним. Лично не знаком, к сожалению.
Остальным бы еще добрать сдержанности и скромности.

Какой там Бог, помилуйте.

paradox
lyoha:

НадергайТе. Если Вас не затруднит.

Навскидку- только что посоветовали 7.2 ак к мотору 8.4в на планер, да к тому же слишком тяжелый, до хрипоты, до драки утверждали что серпент офрод моторов не делает, помнится были перлы и по металлам, и по финансам… 😒
А все равно с Новым Годом!

lyoha:

… небезызвестным проксоновым барыгой.

Вы. я так понимаю, барыга куошевская?

lyoha

Не, я вообще не барыга, я их ловлю, иногда за руки, иногда еще за что…
Серпент не делает ничего, кроме шасси. Моторы для него какой-то оем новаросси.
Не извиняйте. Ошибся ссылкой на пак.
По финансам - ваши перлы, считать НДС при доставке из арменийки…
Тем не менее - с Наступающим. И не менее с Уходящим.

alexheli

Ветка глохнет–а жаль!!! Вова ,больше здорового хамства в массы-ат о оппоненты(Росииияне в основном, вижу) видать всё от Нового года отойти не могуть