О хамстве г-на Lazy

Сергеич

Приглашаю всех обиженных в этот топик, перемыть кости нашему главному форумному хаму. Ну и счёты свести заодно. 😃

Моё персональное имхо - веселее Lazy здесь никто не хамит. Хамят ему в ответ, но угрюмо и быдловато, без изюминки. Поэтому предлагаю хамство данного пользователя принимать как должное, наслаждаясь им. Тем более, что Володя хамит исключительно по делу.

Val
Сергеич:

перемыть кости нашему главному форумному хаму. Ну и счёты свести заодно. 😃

Смысл каков?
Горбатого только могила исправит…
Поговорку знаете: “Не трожь ***** - вонять не будет.” … 😲

P.S. Мазохистам трогать разрешается … 😛

Сергей=

А мне вот интересно: кто неправ? Лентяй, то есть, извините, Lazy, или тот, кто за ним це хамство замечает?

6egemot

лучше пройтись по хамству Lazy по Фрейду: он же постоянно вне дома, командировки, стресс, общая так сказать неудовлетворенность, а?
а пар выпустить иначе не выходит.

зы. рабочая гипотеза

imported_лелик

Слово хамство не очень подходит, это скорее под…ки, хотя иногда и обидные. У меня есть друган, его хлебом не корми,дай подъе…ть, хотя и сам этим грешу… но только в своей компании, а то мона запросто в бубен получить.

hivolt

А оно поти что и не хамство просто народ обидчивый какойто пошел
“В морду плюнешь- драться лезут” 😅
А если всерьез, то периодически охота кой кому и нагрубить, но по моему надо бы сдерживатся.
Хотя для некоторых? не тока для Lazy, это по моему невыполнимо. А так бывает напишешь подсмотришь да и переделаешь помягше. Зачем зря людей то дразнить, убедить все одно врядли выйдет, а озлить запросто. 😈

imported_лелик

Наверно это ещё от человека зависит, вернее от его характера, есть люди по любому поводу орут, а есть спокойные как удав, хами не хами ему один хрен…

Faleks

Сергеич, а ты чего, группу поддержки для лази формируешь?
Или так на форуме скучно стало после темы по продаже самика, что решил разнообразие внести и рейтинг приподнять?
Аль для чего другого?

Алексей

ЗЫ Ты меня наверное хотел услышать?
Если так, то давай сразу про самовары!

lyoha

Неинтересно. Виновника торжества нету. А так - щас начнется просто очередное препиралово друг с другом… Изюминки нету… Или перчинки. В общем неинтересно.

Faleks
lyoha:

Неинтересно. Виновника торжества нету. …

Ничего, появится скоро!
Он на форуме скоро будет, как Жириновский в думе…

Алексей

Сергеич
Faleks:

Сергеич, а ты чего…

Вы знаете, скучновато стало. Уважаю, понимаете ли, качественное препиралово. Вас конкретно я уже услышал в предыдущей теме.

Faleks

Тогда надо делится на компаньонов и оппонентов и ему рейтинг поднимать

Алексей

vovic
Faleks:

Сергеич, а ты чего, группу поддержки для лази формируешь?

А че, я бы записался.
Тезка - оптимист. Я уже с лета забил на отстойные диспуты, - а он все еще пыжится.
Молод ишшо - вот и пыжится. 😃

Сергеич

Да чо ее формировать, группу эту. Она и так есть. Вот Володя, вот я. Вот Лёха тоже. Ещё Бегемот. И всё, пожалуй.

Faleks

У вас - преимущество!
Все-таки два модератора в команде!

lyoha

Ну, риторику пальцев (эк задвинул-то…) не мешает иногда подразмять. Щас вот тоже весь испишусь и годика на полтора затихну вообще. Там глядишь - меня ADF по количеству постов догонит.

Сергеич

Все-таки два модератора в команде!

Есть о чём задуматься, не правда ли? 😃

Faleks
Сергеич:

Есть о чём задуматься, не правда ли? 😃

Да есть…
Одна надежда - в этом посте совсем не “грохнут”… а вот после - все вспомнят…

Алексей

vovic
Faleks:

Извеняюсь… админ и модератор!

Эээээ…
Ну, с бегемотом ясно, а модератор хто?

Faleks
Сергеич:

Не, вы слегка не о том задумались.

Да не хуже Вас многое знаю и понимаю.
Только у меня небыло никогда старших братьев и я не привык прятаться за спины старших…
И топ понимаю почему появился…
Таким образом удобно убрать лишних.

Алексей

Сергеич

Уууу…вы в модераторы попроситесь, если всё понимаете 😃

Faleks
Сергеич:

Уууу…вы в модераторы попроситесь, если всё понимаете 😃

Нет, не попрошусь… я не политик и характер у меня вспыльчивый
Нет у меня ни желания, ни качеств быть модератором.
Я обыкновенный моделист.

Сергеич

Алексей, да не расстраивайтесь вы, пожалуйста. Никто вас обижать или убирать не собирался, что вы в самом деле. Начиная эту тему, уж вас-то я точно не имел в виду.