О хамстве г-на Lazy

Сергеич

Все-таки два модератора в команде!

Есть о чём задуматься, не правда ли? 😃

Faleks
Сергеич:

Есть о чём задуматься, не правда ли? 😃

Да есть…
Одна надежда - в этом посте совсем не “грохнут”… а вот после - все вспомнят…

Алексей

vovic
Faleks:

Извеняюсь… админ и модератор!

Эээээ…
Ну, с бегемотом ясно, а модератор хто?

Faleks
Сергеич:

Не, вы слегка не о том задумались.

Да не хуже Вас многое знаю и понимаю.
Только у меня небыло никогда старших братьев и я не привык прятаться за спины старших…
И топ понимаю почему появился…
Таким образом удобно убрать лишних.

Алексей

Сергеич

Уууу…вы в модераторы попроситесь, если всё понимаете 😃

Faleks
Сергеич:

Уууу…вы в модераторы попроситесь, если всё понимаете 😃

Нет, не попрошусь… я не политик и характер у меня вспыльчивый
Нет у меня ни желания, ни качеств быть модератором.
Я обыкновенный моделист.

Сергеич

Алексей, да не расстраивайтесь вы, пожалуйста. Никто вас обижать или убирать не собирался, что вы в самом деле. Начиная эту тему, уж вас-то я точно не имел в виду.

tom_007

😈 Мужики вы собрались Лази опускать и что-то отступились от темы

alexd
Faleks:

Да не хуже Вас многое знаю и понимаю.
Только у меня небыло никогда старших братьев и я не привык прятаться за спины старших…

Не, снова не угадали…
Хинт: модераторство у этих людей тоже вторичный признак, как и участие в “группе поддержки”. Первичный признак - другой 😒

V_Alex

Чем толще снег, тем хуже темы. Звиняйте, только до компа добрался и пятничную склоку прозевал.

Привожу две цитаты из темы-прародителя :

alexd:

"…ПА-12 не купил бы просто потому, что не люблю совсем готовые модели. Про его летные качества хрен бы я догадался… Только если по цене…

Lazy:

А смог бы потом…возбуждаться на него? 😉

Я так думаю, что купив ПА-12 и повесив его перед собой на стену, наш “именинник” смог бы влегкую регулировать степень своего возбуждения в процессе ведения споров (в сторону уменьшения ессно) 😁 и несколько сгладить резкость своей реакции на несовершенство окружающего мира в нашем лице 😉

toxa
alexd:

Первичный признак - другой 😒

Думаете они сектанты?

Сергеич

Тоха, сектанты-не сектанты, а шаманы однозначно. Ты посмотри, все в той или иной мере планеристы. Бегемот вот только подкачал, но у него всё ишо впереди, когда гумнолёты надоедят совсем 😃

Да, в группе поддержки Lazy есть ещё Тоха и Граф, точно?

alexd
toxa:

Думаете они сектанты?

Не то чтоб сектанты, но это столь же глубоко на уровне нематериального 😃

Сергеич

Вот есть же личности, способные на раз прибить любую перспективную тему. alexd, вам очко в минус.

alexd
Сергеич:

Вот есть же личности, способные на раз прибить любую перспективную тему. alexd, вам очко в минус.

Спасибо хоть, что не минус в очко…

Lazy

Та… Стоит отлучиться на 2 часа…
Видите ли коллеги 😃 У вас несколько извращённое представление о хамстве. Биги вот самый умный, Жень, возьми словарь, вытащи определение хамства 😃
Вот г-да Val, Faleks… 😃 ОРЛЫ !!!
Наскольно недоучено-невоспитанным надо быть, что бы так с места - “…могила исправит…”, или там ещё что. А г-н Faleks…Даже ник мой внятно написать не в состоянии. Самолётик ему покоя не даёт…
Г-н Faleks. Я подозреваю, что попади он вам в руки, даром, то есть безвоздмездно - и так бы толку никакого не было 😃 Чё лезете?

Эххх…Умерло в народе исскуство скандала коммунальной квартиры 😃

lyoha

alexd, вам очко в минус.

Сергеич, я конечно мужик сиволапый, но сказал бы несколько иначе: Вам минус в очко… Сорри, это не по личностям, а именно оборот словесный порадовал.

Сергеич

Спасибо хоть, что не минус в очко…

Это уже опция, по желанию клиента.

6egemot
Сергеич:

Ты посмотри, все в той или иной мере планеристы. Бегемот вот только подкачал, но у него всё ишо впереди, когда гумнолёты надоедят совсем 😃

я паааапрашу, дай примазаться

а кто мой svenson sunny тягал в монино, забыл?
а как я на мамонтовском летал с одной половинкой руля высоты?
и дома у меня лежит чудо… правда запустить некогда всё

Сергеич

дай примазаться

Ээээ…вот када у тебя на это на этом башню напрочь свернёт, тогда вэлкам 😃