2 Lazy и всем всем всем !

Lazy

Так тож копия Wilga 35 - а там предкрылок как на фото. Механизация крыла.

Adekamer

те тупо для красоты ? аля копийность ?
ЗЫ: получается дешовый японский развод! тьфу блин - прям в душу накакали эти японцы

Palar

Японцы то тут причём ? “Вильгу” не они придумали, просто на полукопии предкрылки, как на оригинале.
Вообще японцы качественные и прочные модельки делают, хотя несколько перетяжелённые.

На мой взгляд этот “Физлер Шторьх” поинтересней японской “Вильги”, хотя и электро.

…com.au/…/lx_model_fieseler_storch.htm
translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http:…
😁
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=590903&pa…
translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http:…
😁
Видео 4,8 Мб:
www.bmi-models.com/film/Fieseler.mpg

vovic
Adekamer:

те тупо для красоты ? аля копийность ?

Эт Вы до копий просто не созрели есчо? Красота - она спасет мир!

Prophead
Adekamer:

те тупо для красоты ? аля копийность ?
ЗЫ: получается дешовый японский развод! тьфу блин - прям в душу накакали эти японцы

Отчего же развод ? Предкрылки и функциональное значение имеют…

Alexsandr
vovic:

Эт Вы до копий просто не созрели есчо? Красота - она спасет мир!

Предкрылки для учебки очень нужная вещь они при малой скорости, если вы перетянете ручку на себя не дадут модели свалиться в штопор - модель будет парашутировать т.е. будет относительно медленно идти вперёд и вниз.

lvmaxx
Palar:

…Вообще японцы качественные и прочные модельки делают, хотя несколько перетяжелённые.
[

А Вы эти модели в руках держали, чтобы говорить о перетяжеленности?
У нас продаются модели от японского Хокусея - приезжайте и посмотрите сами любую из них.

Вот и Вилга от Хокусея при размахе 1200 имеет полетный вес не более 650 граммов.
www.hokusei-japan.com/…/products-wilga-fox.html
Но этих моделей сейчас нет, Вилги будут только к лету.

Lazy

Супер машинка 😃
Если бы была в форме КИТа - легко делаются закрылки и убирающиеся предкрылки…

Palar
lvmaxx:

А Вы эти модели в руках держали, чтобы говорить о перетяжеленности?
У нас продаются модели от японского Хокусея - приезжайте и посмотрите сами любую из них.

Вот и Вилга от Хокусея при размахе 1200 имеет полетный вес не более 650 граммов.
www.hokusei-japan.com/…/products-wilga-fox.html
Но этих моделей сейчас нет, Вилги будут только к лету.

Видел, в руках держал, взвешивал, дорабатывал, только не “Вильгу”. Надеюсь полетаю скоро, тогда и отпишу.
Модели Хокусей мне в общем понравились, сделаны по “взрослому” - это лучшие из arf , что я держал в руках. Но крепёж они однако закладывают - не детский, я только на нём 15 гр. срезал и в дерево пустил. Плёночку бы ещё полегче и всё просто отлично. 😁
Я все детали обязательно взвешиваю, когда делаю. 😁