скучно....или я не прав....

SIBIRIADA

Уважаемые Дамы и Госпада. Я нашел этот форум 5 месяцев назд…(МОЙ ВЫВОД) ничего неменяется…Или я неправ!!!

parker
SIBIRIADA:

Уважаемые Дамы и Госпада. Я нашел этот форум 5 месяцев назд…(МОЙ ВЫВОД) ничего неменяется…Или я неправ!!!

Я думаю все таки неправ, наверное Вам здесь самому просто неинтересно.

lyoha

(МОЙ ВЫВОД) ничего неменяется…Или я неправ!!!

А что лично Вы сделали, чтобы стало веселее или что-то поменялось в лучшую сторону?

Dmitry_Maslov
SIBIRIADA:

Уважаемые Дамы и Госпада. Я нашел этот форум 5 месяцев назд…(МОЙ ВЫВОД) ничего неменяется…Или я неправ!!!

you can make the difference!.. и собственно говоря уже сделал - появилась еще одна бесполезная тема в курилке 😈 Форум уже не будет таким каким каким он был раньше, а следовательно он поменялся. Т.е. созданием данной темы автор опроверг собственное утверждение. Или я не прав!!! 😁

amoeba

Нельзя дважды зайти в один и тот же форум…

Roman111
amoeba:

Нельзя дважды зайти в один и тот же форум…

Гениально! 😃

H_S
SIBIRIADA:

(МОЙ ВЫВОД) ничего неменяется…Или я неправ!!!

Простите, а что должно было поменяться за пять месяцев? Форум должен перепрофилироваться на макраме, поднабрать в коллектив девиц и этим тешить “старожилов”?

ВИЙ

Видать перед Новым годом все по магазинам разбежались, на форуме никого нет. 😠

pasha-117

В сезон полетов поинтереснее было, динамичнее. Чаще выставлялись проблемы и бурно обсуждались. Сейчас чувствуется налет лени. Я думаю в апреле-мае все вернется.

Покемон

Кстати, все время хотел спросить, но не решался, а сколько на форуме женского населения?

amoeba
Покемон:

а сколько на форуме женского населения?

Ага. А заодно хотелось бы знать, сколько среди форумчан стариков и детей, лиц нетрадиционной
сексуальной ориентации, лиц некоренной национальности, какое у кого вероисповедание, уровень
дохода и прочие детали, безусловно имеющие самое непосредственное отношение к r/c хобби!

lvmaxx
SIBIRIADA:

Уважаемые Дамы и Госпада. Я нашел этот форум 5 месяцев назд…(МОЙ ВЫВОД) ничего неменяется…Или я неправ!!!

Не устаю повторять - наверно уже в пятый раз пишу - у Вас, господа самолетчики-вертолетчики - мания величия. Что Вы за весь форум решаете? Кроме Вас здесь и другие ветки есть - авто и судо. А там народ дело обсуждает (почти всегда 😛 😃 но , соглашусь, иногда и косячит). Но при этом никому не скучно - живенько так обсуждает - можете зайти на досуге.

Покемон

Мне до вероисповедания и религий дела нету. Просто если какая девушка увидит чем тут вроде бы взрослые люди, знаимаються - убежит с воплями!

amoeba
Покемон:

Просто если какая девушка увидит чем тут вроде бы взрослые люди, знаимаються - убежит с воплями!

Вы это имеете в виду или вот это? А может всё-таки это?

mikkap
amoeba:

Ага. А заодно хотелось бы знать…

А мне бы очень хотелось знать:
(1)соотношение общей и активно пишущей братии на форуме.
(2)Каково для форума так называемое соотношение “20-80”.
(3)статистику по типам моделей, типам моторов и т.п.
(4)Производную от вышеуказанных величин.

SAN

А мне бы очень хотелось знать:

Предположим: вам всё это сказали.
Что дальше?
Вам легче\труднее жить станет?

pentajazz
SIBIRIADA:

Уважаемые Дамы и Госпада. Я нашел этот форум 5 месяцев назд…(МОЙ ВЫВОД) ничего неменяется…Или я неправ!!!

меняется, вот таких вот пустых бредовых тем стало на одну больше.

юзеф

Не, парни, лично я понял, что все что происходит на этом (и на любом другом) форуме, и как нам это кажется, зависит только от того КАК МЫ К ЭТОМУ ОТНОСИМСЯ!!!

У меня, лично, бывает, что не оторвешь о компутера, то не то что ответы писать - читать нет желания - бред везде какой-то.
А оказалось, что у меня самого столько проблем было, что не до форума!!!
Так что давайте подумаем - может мы сами не столь адекватны были сегодня, вчера и… 😃