Еще одни- оскорбилсь в чуйствах?

Covax
Fuckname:

Если принять такую логику (хотя на мой взгляд причинно-следственная связь не прослеживается), то я своим “каждому свое” “поддержал” вообще всех;)

Ну я не стал прям утрировать, но получается так 😃))

foxfly
Terranozavr:

это все есть в спортзале…

Только спортзалы есть далеко не везде. Почти везде- их нет.
А там, где есть, они на 99% - платные 😦

Terranozavr
foxfly:

Только спортзалы есть далеко не везде.

да ну? модельные кружки есть далеко не везде, но сколько народу занимается? то, что вы озвучили - всего лишь отговорка, что бы ничего не делать. я тоже не хожу в спортзал - я занимаюсь дома + стадион.

просто проще сидеть за комп-ом, а потом рассказывать про тренировку реакции, чем оторвать попец и пробежать пару км 😃

Covax

причем комп хороший стоит как годовой абонемент в почтиилитный спортзал, или как несколько хороших горных велосипедов, десяток штанг и гантелей, мячей и прочего 😃

Alexm12
Эдуард_из_Питера:

Этих писак программ - кровавых мочилок я бы как раз и привлек к ответственности.

И создателей показывателей бандитских сериалов туда же…

ADF
Covax:

…комп хороший стоит как годовой абонемент в почтиилитный спортзал, или как несколько хороших горных велосипедов, де…

Очень натянутое (за уши) утверждение, однако.
Ведь понятие “хороший комп” - в плане цены еще более расплывчатое, чем “хороший горный велосипед” 😒
И то и другое вменяемого уровня (на котором пойдет большинство современных игр, или на котором можно участвовать в соревнованиях - соответственно для велосипедов) можно собрать за 35-40 тыр. И одновременно с этим, и то и другое не имеет верхнего ограничения в цене: можно купить комп за 70 тыр (и через полгода он станет компом за 35 😒) или порный велосипед за 70 - который не позволит внезапно нагнуть всех на соревнованиях по сравнению с велосипедом за 35 - ибо победу будет определять физическая подготовка ездюка на этом самом велосипеде, а не разница в 35 тысяч.

PS: на тему игр. В настоящий момент это самая совершенная форма повествования, позволяющая разворачивать перед “зрителем” не просто истории с красивыми движущимися картинками, а целые вымышленные миры; передавать человеку определенный экспириенс, склоняя (заставляя?) принимать те или иные решения. Доходность индустрии игр уже превысила доходность кино и всех прочих форм развлечения.
А то, что касается сидения у экрана компьютера - чем в этом плане игры хуже просмотра фильмов или чтения книг? Не так уж давно прошли те времена, когда людей с книжками считали ботаниками-неудачниками.
А между тем игры бывают и подвижные (крайне подвижные!) - в зависимости от применяемого интерфейса (wii, kinekt) - без физ. подготовки вспотеешь как конь за первые 3 минуты игры, а через 10 - отвалишься без сил об диван, не в силах стоять на ногах.