Веселые картинки (часть 1)

Rover
CARBoNEUM:

Baloo ага)) у меня целая папка есть выложил те которые поинтереснее, крышу держите!

Спасибочки Вам! Меня укачало и чуть не стошнило на клавиатуру 😵

КА-04

Шайтан!😃😃😵

Слушайте, а если камуфляж на боевой технике делать такими рисунками, только цвета соответствующие, тогда враги будут думать, что это просто листочки колышатся!

DNMON

Даже если смотреть не на картинку, а рядом сантиметров за 5-10, то всё равно двигается 😃

KATUAL

Точно, гусеницы танку в гламурные розово-фиолетовые квадратики, только он выкатится, так враги и обблюются!

pentajazz

пиндос, одно слово…

а матрица с котами (kotomatrix.ru) - это редкая засада. уже второй день смотрю, а там котов не перечесть…

SAN

Частенько встречаются одни и те же фото с разными подписями.
Там где-то неподписанные фото лежат?

pentajazz

там автоматом как то делается, просто пишешь свой текст, и он добавляется к фотке, вместо имеющейся.

6wings

не с котоматрицы, но тоже про котов:

new225

Если было бы написано что свинины 98% - то поверил бы…

Abe

Не картинки, но всё же. С баша:

Самый хитрожопый Антивирь на моей памяти - это McAfee. Скачал просто посмотреть что за он. Решил проверку системы устроить. А когда эта скотина сканила винт и нашла свой uninstall, то распознала его как вирус. И по умолчанию удалила…
Так и сидел с ним полгода, пока винду не переставил.

new225

С электричкой здорово, в детстве папа заталкивал на одном из полустанков сквозь толпу маму, потом меня в окно, ну а сам как то проникал уже последним… 😃

alexbandit:

😁

Где то встречалась фотка где машину заперли пятитонным контейнером под мусор 😃

Жорин_Вадим

и ещё история

Дело происходило на аэродроме , проводился какой то праздник и в програмее развлечений был номер у парашутистов. Суть номера была токова: Из летящего самолета выкидывают манекен одетый в оранжевую спецовку, какие носят на аэродроме рабочие ( естественно зрители думают что выбрасывают живого человека) , за манекеном выпрыгивает парашутист , догоняет его в воздухе , цепляет к себе , раскрывает парашут и они благополучно приземляются.
В ту пору работал на этом аэродроме некий рабочий , назовем его Василий. Так вот Василий был любитель хорошенько выпить, для етого он тырил на работе спирт и закрывался в укромном местечке, где и выпивал свою добычу. Укромным местечком был сарай-подсобка недалеко от взлетного поля.

И вот в день праздника Василий как всегда украв спирта глушил его в сарае. В это время начинается номер парашутистов. Самолет набирает высоту , из него выбрасывают манекена и вслед за ним вапрыгивает его спаситель. Но вот незадача , догнав манекена парашутист открывает купол , а манекен , видать плохо закрепленый, срывается и летит к земле. Естественно народ в панике, все бегут к предпологаемому месту падения. И этим местом оказывается укромный сарайчик рабочего Василия. Представляем себе картину : в сарай , пробивая крышу, с грохотом падает манекен в оранжевой спецовке, народ толпится вокруг все боятся посмотреть что там и ТУТ из сарая вылетает Василий, естествено весь в пыли ,обломках И естественно оранжевом желете ( он же рабочий) и гневно орет на весь аэродром " Че за х… , я отказываюсь работать в таких условиях".

lentyai

😁 Картинку скачать на комп, потом глядеть!