Веселые картинки (часть 1)

Rasmus
:

Ссылка коряво вставилась. А ролик - супер. Очень понравилось как Сушка сманеврировала после обеда:) Маладцы создатели.

З.Ы. Вот нормальная сцылка
YouTube- aircraft——J-10 vs F-22

Спасибо, поржал дико просто. Видать забойная трава была 😂

Alexm12

Там в титрах еще AH-64 Апач присутствовал. Че-то в мульте его не было. Или это сериал?

makcim_44

Сериал, после просмотра похожие ролики появляются, вот там и выбирайте.

Brandvik

Такого вроде еще не было. Вот где подходящее выражение, в нужном месте, в нужное- время оказался фотограф 😃

The_AGENT

А чел-то с таким предвкушением на фото:), и такой облом😆

new225
XASAN:

Вот такая стериокартинка была сделана в начале 20 века японцами:***

Афигеть - как они гифку сделали и главное - на чем ? 😃

XASAN
new225:

Афигеть - как они гифку сделали и главное - на чем ? 😃

Я здесь нашел эти картинки doseng.org/…/42281-3d-stereo-kartinki-staroj-yapon… там же где-то и инфа была про них

Есть еще подобие, на них надо смотреть(всматриваться приблизив картинку) и можно увидеть рисунок www.proori.ru/fentezi/176-stereokartinki.html

Alexm12
new225:

Афигеть - как они гифку сделали и главное - на чем ? 😃

В общем фотки сделал иппонец, а слили их в гиф только сейчас.

Юрий_68

Только что разговорились дома о старых анекдотах, ну и вспомнил такой (старый, боянистый): Товарищь гэстаповец, вы либо туда , либо сюда и дверь в камеру закройте, а то ведь газ выходит. И рассказал его с немного украинским акцентом.
И тут мне сын заявляет : это не может быть старым анекдотом, т.к. конфликт с Украиной по газу начался недавно… Мы с женой просто офигели… 😃

Dreik

У меня книжка, “Волшебные картинки”, эти картинки вставляют!

lyoha
rrteam:

На демотиваторах под этой фоткой был комментарий: Срочно разархивируй!

DmitryS

А у меня винт большой😁😁😁( к верхней фотке)

MWW

В “Схеме решения любой проблемы” есть баг - если ты “Трижды идиот” и не можешь “На кого-нибудь это свалить”, то алгоритм зацикливается 😃!
А может так и задумано, и это не баг а фича - если ты трижды идиот, то таким и оставайся? 😃

Burgman
MWW:

…А может так и задумано, и это не баг а фича - если ты трижды идиот, то таким и оставайся? 😃

Верно. Иначе, после нескольких кругов, стоит задуматься над тем, что бы все же на кого-нибудь свалить 😃

Dreik

1025 день дому 2
+99999999999
НЕНАВИЖУ ДОМ 2

Патрик_стар

Почти все уже вычитал, и так и не понял: кто нибудь решил самую первую задачу на первой странице или я там че то не дапонял😁

dmitryu

Задача: найти X (имелось ввиду посчитать длину гипотенузы, обозначенной буквой Х)
Ученик нашёл на рисунке букву “X”.