Покатушки возле скк 13.11.05. Питер. Видео.

Fletcher
Tomahawk:

Как вы себе это представляете? 😃 по моему это смотрелось бы нескольно странно 😃

Я это себе представляю хорошо, более того - сам делал видео от полетушек с линейным сюжетом. =)

Tomahawk:

ну если кто то разбирается в музыке и может написать не убогий трек для видюшки- конечно круто… но все таки это не каждий сможет, хотя конечно логично что бы все свое было, но все таки зачам выкладывать на забугорные сайты?

Ну, если умеешь видео но не умеешь музыку - можно попросить когонить кто умеет. Я опять-же сам писАл.

А “забугорные” - потому что кроме этого трудно найти стимул чтоб месяц возица на компе и едлать что-то сто0ящее. =)

GSM

Идеи с сюжетом мне тоже приходили в голову. Но очень быстро из нее вылетали, т.к. времени на такой монтаж надо ох как много… 😃 А этот ролик я делал часа 3-4.
Тему с музыкой не совсем понял… На тех же забугорных сайтах дофига роликов не с оригинальной музыкой. Кроме того, такая же фигня постоянно встречается и на центральных телеканалах. Неужели Вы думаете, что кто-то платит авторские взносы за использование музыки в своих материалах?

Tomahawk:

вот клип с музыкой “берегись автомобиля (по моему)” тоже классный, но музыка, мягко говоря не совсем подходит (типа ИМХО, не обижаться!) 😃

Никаких обид и быть не может 😁
Все это я делаю, в первую очередь, для себя, для души так сказать 😎
Ну а если это еще кому-то и нравится, то приятно вдвойне 😁

Fletcher
GSM:

Тему с музыкой не совсем понял… На тех же забугорных сайтах дофига роликов не с оригинальной музыкой. Кроме того, такая же фигня постоянно встречается и на центральных телеканалах. Неужели Вы думаете, что кто-то платит авторские взносы за использование музыки в своих материалах?

На забугорных сайтах эти ролики любительские.
Ни с одной фирмой имеющей отношение к производству/продаже RC они не имеют.
И иметь не будут.

Что касаемо наших каналов - так мы и живем в дикой стране.
Боле нигде в мире публично без заноса доли куда следует - чужая музыка не используется. 😉

Belkoff

GSM выложите пожалуйста ссылочки на все ваши видео. Уверен, не одному мне будет интересно их посмотреть.
P.S. Смотрел одно видео с марсова поля и 2 с СКК. СКК спечатляет! Особенно замедленные моменты. Видёо лучше где ступеньки, а музыка том где поле. Спасибо вам огромное!

Belkoff

Не могу разъархивировать ваше видео. Что делать? Вылезает вот такое окно:

mikkap
Belkoff:

Не могу разъархивировать ваше видео. Что делать? Вылезает вот такое окно:

Два файла - это не два ролика, а части одного архива. Скачивайте обе части, сохраняйте в одну папку и все будет Ок.

Количество пользователей, скачавших первую часть на 54 больше, чем вторую. Что, интересно, все они делали с этой половинкой???