Что это? 1 апреля вроде рано ещё

Andrew_Stick

А так хочется поверить в чудо и Марти Макфлая 😁

Guber

К сожалению, это шутка… А так очень хотелось бы такой аппарат. На ролике виден и трос, которым за шкирку цепляют действующее лицо, и колесо, стоящего на опоре крана в кадр попало. Но все равно красиво! И дает веру в будущее ))

Sputnik
Andrew_Stick:

А так хочется поверить в чудо и Марти Макфлая 😁

26 октября 1985 года в 1:20 ночи на стоянке торгового центра Пуэнте Хиллз Молл, где был отснят торговый центр «Две Елки», собралась масса фанатов, чтобы посмотреть, не случится ли там чего.
Настоящий день будущего наступит 21 октября 2015 года

ADF
Guber:

На ролике виден и трос, которым за шкирку цепляют действующее лицо, и колесо, стоящего на…

Тросы и колеса не заметил (может плохо смотрел), но сам формат подачи и выбор ракурсов однозначно говорит, что это фейк. Траектории движения досок - выглядят как компьютерные, а не траектории реальных физических объектов (даже если допустить, что их полет полностью электронно-стабилизируем, как у коптеров).
То, что происходит в реальности и специально отснято - монтируется совсем иначе. Начиная с того, что не забивают половину видео - броскими надписями на черном фоне 😃

6wings

мне понравилось розовое платье в обтяжку. Всё остальное - ерунда.

ZigZag_ZZ

Мне понравилось, что шнурки для девочки СТЯЖКАМИ чёрными затянуты, не очкуют…
А вес её 40кг небось, а тяга двух хериков по 30, легко поднимут, есть момент когда один с камерой заколбасился после её посадки см. внимательно…

MWW
6wings:

Всё остальное - ерунда.

Ерунда не ерунда, но сегодня даже в “Утро России” показывали!😈