А что там с самолетом малазийским?

belaal
Covax:

Сантабарбара прям))

У нас под носом столько Сантабарбар разворачиваются о которых мы даже не подозреваем, в этой еще и простые смертные замешаны, поэтому нам чуть чуть рассказали. Вспомните операцию “Энтеббе”, тоже ничего себе такая Сантабарбара, мотивы просто иные. Очень интересна сама статистика по катастрофам с 777, за почти 20 лет эксплуатации и с сегодняшним парком более 1000 машин - всего трое погибших, а этот просто взял и пропал, чудеса? Умопомрачительные стечения обстоятельств? Иль может правда Сантабарбара?

P.S. Я ни на чем не настаиваю, но версия с рядовой катастрофой мне видится маловероятной.

belaal
Crimson:

Что-то как-то темнят… что с одной стороны, что с другой…

Находил информацию, что китайские страховые компании (или одна компания - точно не помню) начала выплаты за пассажиров. Это может означать только две вещи, либо страховая проводит ОООЧЕНЬ дорогую рекламную компанию; либо были предоставлены неоспоримые доказательства смерти пассажиров, возможно даже под грифом “секретно”.

fidller

или что бы утвердить в умах людей что самолет все ж разбился

belaal

Т.е договориться со страховой, что нужно произвести выплаты, потом вернуть эти деньги страховщикам - имхо слишком сложно, ды и СМИ не кричат. Выплаты за пассажиров не подтверждают факта гибели самолета, но говорят о смерти пассажиров.
Речь шла только за китайцев, про остальных не попадалось.

Пермяк

Да инопланетяне его забрали, и все дела!😃😃