Борьба и не заканчивалась. Считаем 30 суток и закатываем губы :)

Эдуард_из_Питера

Терпение. Мне только на следующий день пришла СМС, что проверка СНИЛС пройдена. Там написано, что несколько дней может пройти. Теперь жду письмо с каким-то последним кодом подтверждения по почте. Пригодится эта регистрация, думаю.

Василий

Надо бы уточнить, эти 150 евро с учетом доставки или нет. Мне кажется появятся российские интернет магазины, которые будут иметь сайты идентичные забугровым, и с наценкой продавать товар, а сами будут от пошлин бегать. Те же китайцы я думаю тоже без проблем инвойс занижать продолжат. Если я правильно понимаю, можно хоть сто покупок делать, просто стоимость каждой не больше 150

Retif
Василий:

Если я правильно понимаю, можно хоть сто покупок делать, просто стоимость каждой не больше 150

А если нужно одну на 200 купить, которую не разделишь на части?

voraks

Могу Вас “поздравить” 😦 коллеги. У нас уже 150 евриков некоторое время работает (спустили с 300). Так шо, крепитесь

11 days later
Retif

Что-то не спеша как-то движется голосование.

Retif

Я у ж и за себя давно и за жену и сестру жены. Однако медленно движется оно.

Эдуард_из_Питера:

Пришло сегодня заказное письмо с кодом.

Мне было проще так получить, в Ростелекоме, почтой долго очень.

Осталось не так много, 3000 всего. Правда, боюсь с этой инициативой всё будет ровно так же, как и с предыдущими. Однако всё равно надо, чтоб не расслаблялись власти ))

1 month later
vpan

Продолжение истории
top.rbc.ru/economics/15/08/2014/943223.shtml#xtor=…[internal_traffic]–[rbc.ru]-[main_body]-[item_11]
эх… кабы знать о “всенародном обсуждении” пока оно шло, оставил бы им комментарий-пожелание…