нимагу тирпеть. грешно смеятся над обиженными

DUDS

Нимагу тирпеть 😃

Чего собствено ждал то?

new225
6egemot:

***

Извините, может что то осталось за текстом? Что там такого? Ну решили клуб учредить - пускай учреждают, даже если назовутся “Российской ассоциацией электролетчиков” …

cyklop
6egemot:

я этого ждал 3 года. и оно случилось.
если почистят, то смотрите ответ Рыбкина в аттаче. последний пост.

Стало быть, смысл в том, что с RC Design ушёл (после битвы с кем-то, если правильно помню), и оттуда
уходит обидевшись?

VG

А мне за Рыбкина обидно! 😦
Уж, не знаю, на сколько “eFly” его детище, а вот ежегодный Фестиваль электолётчиков на Воробьёвых горах - это 100% его идея и начинание. 😃

Novice1

Ефлай без Рыбкина это не Ефлай! 😦

Lazy

А я столько раз призывал Рыбкина вернуться…Тут он хоть пободается со мной, настоящим ценителем и критиком его творчества. А там что? Болото…

Novice1

Значит место где постоянно не собачатся это болото?Есть же виртуозные провокаторы!

Это я про Lazy.

toxa
Novice1:

Значит место где постоянно не собачатся это болото?

Lazy, конечно, своеобразный товарищ, и в спорах частенько неуемен, но, с другой стороны, если все будут только охать и ахать - это быстро надоедает. Должен же быть хоть какой-то заклятый друг.

6egemot

речь как раз о том, что есть такая категория людей, которым везде плохо и везде их обижают. у них цель в жизни такая, чтобы быть обиженными. причем совершенно не ясно на что оно обижается.

Lazy

Э нет, Женя, ты не прав 😃
Рыбкин - один из немногих МОДЕЛИСТОВ, который что-то создаёт.
И как человек творящий ожидает адекватной оценки своих трудов. И вполне понятно его разочарование таким отношением к своей личности.

DUDS

Уточню - совсем непонятно злорадство 6egemot’а

Lazy

А мне очень даже понятно 😃 Припомни себе, какой помпой и какими словами сопровождался уход.
Мол здесь - все идиёты, зажимают электриков и то, и сё…
А мы вот щас забацаем себе форум, где будет свобода яйцам, свобода слова, и прю… 😃
По прошествию года оказалось, что люди то ведь - одни и те-же. И проблемы соответственно - те-же 😃

Adekamer

мораль - все на рцгрупс - давайте там теберь пиписьками меряться 😃 детский сад какой то 😃

6egemot

собственно в той теме 2 веселых момента:

  1. разнообразие программ для “фестивалей”
  2. ответ Рыбкина с которым дату не согласовали
Concord
6egemot:

собственно в той теме 2 веселых момента:

  1. разнообразие программ для “фестивалей”
  2. ответ Рыбкина с которым дату не согласовали

Огромное спасибо за бесплатную рекламу мероприятий клуба EFly

VladimirG
Concord:

Огромное спасибо за бесплатную рекламу мероприятий клуба EFly

Судя по всему Рыбкин не явлется членом клуба ?? или просто рядовой чувак…
с точки зрения клуба E-Fly?

Matros_G
Adekamer:

давайте там теберь пиписьками меряться

Интересная мысль. Поражает своей новизной.

P.S. Извините, вырвалось.

angryduck

Господин Голубев, чувак, на сколько мне известно, с точки зрения чабанов - баран кастрированный. вы, может быть чудак написать хотели?

камень в бегемота: Женя, я очень не уверен, что люди знающие и тебя и Рыбкина назовут его большим нытиком, чем ты.

VladimirG
angryduck:

Господин Голубев, чувак, на сколько мне известно, с точки зрения чабанов - баран кастрированный

😃 даа получилось не совсем нормально 😃