Старперы на форуме. Доколе?!

imported_лелик

Сначала новичков предлагали загнать в гетто, теперь старперов выживают…прям заговор среднячков 😈

V_Alex
Cherkashin:

А нечего на “дедов” жаловаться. 😈 Вот только как начинающему отличить “деда” от п…ла?
это действительно проблема. я в своё время предлагал (правда малехо обидели) “золотое кольцо” в нос… А на форуме не отличить, все одинаковые и “деды” и обсосники.

По погонам и количеству отжимания . Или по цвету штанов и количеству приседаний. Кому как больше нравится 😂

Cherkashin
V_Alex:

По погонам и количеству отжимания . Или по цвету штанов и количеству приседаний. Кому как больше нравится 😂

Где это вы видели чтоб деды отжимались и приседали??
ваше я за цветовую диферинциацию штанов что-б знать кому и сколько КУ делать положено.

Vitaly
H_S:

Тогда предлагаю ссылку на ветку поместить в FAQ, в раздел “Субординация на форуме” и “Прежде чем нажать на кнопку жалоба”. 😃

А кнопочкой “жалоба” по данной причине еще вроде не пользовались. Так что нет смысла.

jedi

считаю тем не менее что ни опыт, ни возраст, ни заслуги перед родиной и отечеством не позволяют человеку проявлять по отношению к другим хамство и неуважение… это элементарные вещи… и если некоторые господа этого не понимают, то это характеризует их не с лучшей стороны…
и уш если мы так любим некоторых ветеранов от моделизма, то давайте может скинимся нуждающимся на психолога… пусть произойдёт то , что и им облегчит жизнь, и всем, кто вынужден с ними общаться (вольно или невольно… хотя бы о семьях их подумаем)… 😊

Вячеслав_Старухин
Антон Павлович Чехов

ЖАЛОБНАЯ КНИГА
Лежит она, эта книга, в специально построенной для нее конторке
на станции железной дороги.
Ключ от конторки “хранится у станционного
жандарма”, на деле же никакого ключа не нужно, так как конторка всегда
отперта.
Раскрывайте книгу и читайте:

“Милостивый государь! Проба пера?!”

Под этим нарисована рожица с длинным носом и рожками. Под рожицей
написано:
“Ты картина, я портрет, ты скотина, а я нет. Я - морда твоя”



“Кто писал не знаю, а я дурак читаю …”.