Новый Год !

6wings

я думал, что это от того, что боковые стёкла замерзли, не открываются и нет вытяжки поверху (мы же выдыхаем влажный воздух). Но если дело в новом реагенте - совсем плохо дело.

ZigZag_ZZ

А ещё писали, что полезен реагент как творог…
Забудем и начинаем проводы…!!!

blade
psn151:

Наступающий год -год овцы

Только вот муж у неё- тупой и упрямый баран 😦

Жорж
Саша:

дачу у моря

…не на южном побережье Ледовитого океана, но с Большой бутылкой на Большие каникулы. (файл стащил с АЭА)

С Новым годом.zip

Artemy-kov

!!! Всем всего хорошего в новом 2015 году !!!

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^#######^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^#O#########^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^#####O########O##^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^#######O###O###^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^###########^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^#O#############^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^#####O#############^^^^^^^^^
^^^^^###########O###########O###^^^^^
^^^^^^^#############O###O#####^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^#############^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^#################^^^^^^^^^^
^^^^^^^^##O##################^^^^^^^^
^^^^^######O####################^^^^^
^############O##################O###^
^^^^############O############O###^^^^
^^^^^^^^^###########O####O##^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^^^

VVV
ronald:

похоже на запотевшее маслянной пленкой стекло

Тоже заметил ! Никогда такого не было.

Всех с Новым Годом , всем добра, здоровья и удачи !

Slavkin
6wings:

Принёс из Перекрёстка 4 набитых пищей мешка. У лифта через дырку в пакете на кафельный пол выскочил вискарь и разбился.

Единственные отличия это всего 3 сумки и не разбилась))) в остальном один в один. С Новым Годом!))

Одинокий

ДОРОГИЕ МОДЕЛИСТЫ - ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ!!! Поздравляю от всего сердца вас с наступающим Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!!! Чистого и ясного неба вам и мягких посадок !!!Прямых дорог и без ухабов и ям!!!

Восток

Всем лётной погоды, лётной годности и мягких посадок!

Берегите себя.

Roix
psn151:

Коллеги,какие ещё есть дельные советы?

Выпить не меньше 2015гр водки. Можно коньяка.

psn151

Досматриваю “Иронию…”.может у меня HD,но заметил некоторые ляпы.Сначала телефон у Нади был зелёный.Потом красный.Шестёрка Ипполита так же сначала жёлтая,потом зелёная.3-й улицы строителей не было в Москве,а есть пр-кт Вернадского.Американцы так и не поняли в чём прикол и ирония картины.Почему он стал нашим национально-традиционным фильмом.Наверное потому,что в то время не было мобильников?

ZigZag_ZZ

Явно, ТРЕЗВЫЙ, да фсем пофиг чо там в тепловизоре, бубнит и мигает- щастье!
ой, всё…

psn151

Заметил-в каждом разделе форума свой Новый Год.

6wings

А на востоке Путин свою речь уже отговорил…

psn151
ZigZag_ZZ:

Явно, ТРЕЗВЫЙ

А зато у меня есть две бутылки настоящего сухого красного ЧИЛИЙСКОГО каберне, урожая 1999 г.! 14.5 градусов.Бутылки внутри с хорошим налётом,но видно что густое,переливается как кисель.Купил на распродаже ещё летом за 2700 р каждую.(это очень дёшего!)Горлышки залиты сургучом,как ковырять не знаю.Круто?

kreon

С наступающим! 😃

Всем елочных игрушек!

ZigZag_ZZ

Отметившие говорят что речь толкнул,тот чьё имя нехо…нельзя произносить, очень позитивную, ну я чую што я её услышу супер позитивную и чмо,кну ящик, типа панель…

Roix
ZigZag_ZZ:

чмо,кну ящик, типа панель…

Чмо…эм… на панели? С ящиком?? Ужас какой.
Смотреть не хочется…
😃

С Наступающим всех пилотов, водителей, капитанов, конструкторов, токарей и других хороших людей! С Праздником, господа!